Прочие компьютерные игры
Ссылку на Википедию свою можете себе в задницы позапихивать - обьясните по-русски что такое MineCraft!
MineCraft. Скажите - что это такое и с чем это едят?

(засунул в жопу ссылку википедии)
Игра как игра, строить шнягу всякую можно-доставляет тем что в ней обитает сам Deadmau5
ну если тебе ссылка на Википедию в ж. пу, больше объяснить не могу
Сам не играл, но находясь на Ответах, я понял следующие вещи об этой игре:
* Это инди-игра в жанре sandbox (какбэ конструктор)
* Там есть Хер и Брин
* На неё люто фапает школие
* Все играют на пиратках
* Игра находится в стадии ОБТ за деньги
Может это не так, но мне пох*й...
* Там есть Хер и Брин
* На неё люто фапает школие
* Все играют на пиратках
* Игра находится в стадии ОБТ за деньги
Может это не так, но мне пох*й...
минкрафт это непонятная для меня игра которую ждут почкмуто больше чем код мв 3 и батлфилд3
Игра, где всё состоит из ужасно детализированных квадратиков.
Из этих квадратиков можно строить всякую х-ню. Если платить разрабу игры, т. е. играть за деньги, то там по-идее какие-то монстрики набигают. Короче, ничего особо интересного, но если ужасная графика отвращения не вызывает и ты любишь что-то строить/создавать, то, думаю, в неё можно немного поиграть. (Сам даже не пробовал).
кто то строит, работает, живёт в дамах. .
а кто то живёт в пещерах и пока нету жильцов-грабит дома, а после ограбления закладывает тнт и смотрит фейерверк громко смеясь
))) короче если вы хотите хорошо провести время, то вам сюда.
Это как-бы песочница или "лего"...ты строишь дома, охотишься на монстров, создаешь разные предметы.. лучше поиграй сам.. желательно в мультиплейер
minecraft - это игра, если чё.