Прочие компьютерные игры
какой лутше купить диск обычный? или лицензионный?
Обычный- дешевый но ненадежный, а вот лецензионный дорогой но с качеством. Так что думай))))))))
какой диск ты имеешь ввиду если игру и онлайн играть будешь то лицензию да и вобще
а чтобы копия была нормальная.
А дожопы какой главное чтобы копия была 100%
Всем желающим платить за фантики... УСПЕХОВ..
если хочется качества - то лицензионный,
если по-дешевле - то обычный!
лицензия.. . ха-ха-хаааааа.. . где вы её видели. почти везде одни пиратки в красивой упаковке, типа лицензия (dvd фильмы, игры) и не спорьте со мной, 2 года отработал в этой сфере.
Да, и если есть возможность скачать с инета, то зачем вообще покупать диски? это будет тоже самое, только в образе, если игра. то качаем кряк и в путь.
Обычный я считаю (хотя лицензионный будет проверенние)
если не жалко 300-400 руб. за лицензию, то его; хотя сейчас и лицензии могут быть кривые, не зря столько патчей выходит...
лучше конечно лицензия! но обычный тоже пойдёт!
Цифровое качество невозможно изменить. Даже, если это копия, то цифровое качество останется тем же. Если речь идет о видео, то и лицензия может быть го... .
Не экономь на качестве!
а какой хоть диск???? система???? конечна если деньги есть то лицензия! и что в твоём понимании "обычный" диск? ? пиратский это уже не обычный :)
Диск лучше брать лицинзионный.
если утебя антивирусник хороший то тогда можно иобычный
Только лицензия, качество игры дороже=)