Прочие компьютерные игры

Почему некоторые считают нас (геймеров) больными?

Сам задаюсь этим вопросом
Crazy Man
Лучший ответ
Больными геймеров считают недалекие люди. Геймеры просто дети. Когда вырастут, будет не до игр уже.
Виктор Габов
потому что сами не психологи и поэтому делают преждевременные выводы.

А геймер это лишь тот человек который нашел виртуальный мир более интересный чем реальный.
Всему виной образ жизни.
Есть люди которые на столько увлечены реальной жизнью и на столько им интересно в ней, что им не до игр.
Роман Кузнецов
ух ты какой риторический вопрос! да сами они больные кто так считает.... каждый в этом мире болем чем то по своему.... кто то сидит сутками в социальных сетях.... кто то там еще что делает.... кому то третье нравиться....
Rus *****
больными геймеров считают те, кто играми не увлекается. а им (как, впрочем, подавляющему большинству людей) гораздо проще навесить ярлык на то, что они не понимают.. .

и геймер, кстати, - не тот, кто считает виртуальный мир интереснее реального. геймер - это всего лишь человек, которому нравится играть в игры. игры - обычное увлечение, вроде книг, фильмов, музыки и т. д. но вот почему-то кинолюбителей больными считать не принято...
Zlobin Evgeniy
Николай Сытюк ну книголюбов в своё время тоже считали книжными червями. Да, пожалуй, и сейчас считают
Николай Сытюк а как же тот идиот, перечитавший "над пропастью во ржи" и убивший джона леннона?)
потомушто этим людям ни че не интересно и не видят смысла в играх !!!в чем они сильно ошибаются!!!
Юрий Кулаев
Потому что мы больны)))
Короче. Майнкрафт 1.8. Ночь. Тишина. Копаешь. Заброшенная шахта. Хиробрин???!
Потому, что вас надо лечить
Kambaraali Omurzakov
Rus ***** да нас то как раз лечить не надо....в отличии от некоторых....