Прочие компьютерные игры
Как улучшить качество игр???
.У меня очень плохое качество в играх хотя опции на максимальную и видюха джи ворс 8к. Мне говорили что нужно скачать драйвера но я не знаю откуда и какие. Подскажите плиз. Очень срочно. Ответ желательно описывать поподробнее. =)))
драйвера можешь найти на диске проданном вместе с видеокартой или скачать на сайте www.nvidia.ru
проверить если они установлены или нет просто - надо закрыть все приложения открыть к примеру мой компьютер и уменьшить окно на пол экрана. . потом зацепить его за верхнюю полоску и попробовать потаскать по экрану. . если картинка начнёт мигать и жутко искажаться значит драйвера надо ставить если нет значит всё нормально!
возможно твоя игра создана криво и не может порадовать душу и глаза своей из за своей скромной цены и года выпуска...
попробуй скачать или купить что то стоящее. . скрины с качеством можешь найти в интернете в любом поисковике! =) удачи!
все конечно зависит от видюхи и какой директ икс стоит на кампе .Дрова можно скачать здесь http://www.nvidia.ru/page/home.html тут скачаете дрова для 8 серии и поставите и все
установи патчи
На счет "ОПЦИЙ НА МАКСИМАЛЬНУЮ" если в играх ставишь в опциях МАКС. то лучше поставь на средне или на слабо (какой бы нибыл комп)
Теперь на счёт драйверов: для игр - ставь DirectX 9.0c, nVidia - драйвер обнови, и поставь драйвер на звуковую карту (будет меньше глючить) взависимости от карты (пиши в нете скачать драйвера на звуковую карту "название карты")
Еще поищи в cwer.ru тока зарегистрируйся и сверху бдет СОФТ - наводишь мышкой и видишь ДРАЙВЕРА кликаешь и ищешь нужный драйвер, скачиваешь, устанавливаешь и УРА ВСЁ ОК! И ваще сайт очень хорош там много всего! УДАЧИ!
НЕ ЗАБУДЬ ВЫБРАТЬ МОЙ ОТВЕТ ЛУЧШИМ!
используй driverplus.ru