Прочие компьютерные игры

Есть ли разница в качестве игры, скачанной из инета и игры, купленной, но без лицензии?

Андрей ...
Есть! Во-первых скачанная скорее всего расколота с лицензионки.. т. е. там нормальный перевод, и т. д. , но могут быть проблемы с установкой
А вот пиратские они как повезет, и еще деньги надо платить этим пиратам
Игорь Ефремов
Лучший ответ
зачем покупать нелицензионную... не проще ли бесплатно скачать лицензию?))))
Разницы никакой если у них размер идентичный) разница только в экономии денег и нервов)
нет
Конечно же нет.
Написанный программистами и скомпилированный ими код остается одним и тем же - купленный пирожок на вкус такой же как этот же пирожок, подаренный этим же человеком.
а сахар дома или в магазине или в кафе отличается на вкус?
конечно же нет
нет
Особой разницы нету.. . но если качать из нета, придётся в большинстве случаев ставить кряк, могут попасться не очень хорошего качества, из-за чего в игре может язык быть примерно таким: &^je2$% или выдавать ошибки.. . но это редко бывает
нет разницы конечно просто смотри на вес игрушки если уж слишком много и трафик твой тебе такое не позволяет качнуть то легче купить да и с покупной версией проблем с установкой меньше будет, а то бывает обидно качаешь игру чуть ли не 3 дня, а она не идёт.
B A U N T Y ) ) )
Это когда как повезёт.. . Если с нетом дружите, то проше и дешевле скачать.. . если версия нормальная, то её и играть.. . если не понравится - скачаете другую=)
А с диском, если игра не очень, то диск вам никто не поменяет и денег не вернут.... =(
разницы нет если ты покупаешь лицензию то это полюбому рублей 300 а мож и больше, а если скачиваешь то это вопрос времени скачивания игры
Ну ребята разница есть.. . либо скачать из нета затратив немного нервов и даже если кряк в комплекте кривой не составит проблемы найти новый. А вот пойти и слить 1000 на лицензию незнакомой тебе игры по моему глупо) ) Благо таких еденицы. Но вообще я не спорю что купить проще к томуже если Диск куплен в Супер диске за какието 90р) ) А вот если игра зацепила млжно и покачать иили лицензию взять) Лично мне проще оставить бук на пару дней кача чем бегать и искать...