Прочие компьютерные игры

Какая разница между Пиратскими играми, и Лицензией?? На пк

Пиратка скачена из интернета, а лицензия покупается.
Александр Захаров
Лучший ответ
Покупая лицензию ты получаешь 100% рабочую игру.
Воруя пиратку ты получаешь скорее всего не рабочую, лагающую, вылетающую игру, которая 100% установит тебе на комп пару майнеров (так пираты и зарабатывают, думаешь все за бесплатно на торренты вываливают?).
Антон Кузнецов
Серик Исмаилов "Покупая лицензию ты получаешь 100% рабочую игру".
А как же Batman Arkham Knight и AC: Unity?
Никакой в плане одиночной игры.
Михаил Могучев
Пиратские - это практически воровство.
Лицензия - платишь деньги разработчику, благодаря которым он может разрабатывать новые игры или улучшать уже имеющиеся, он обеспечивает работоспособность игры и ты имеешь право требовать от него её. В некоторых играх это возможность игры с другими игроками.
Пиратка - старые версии и нет онлайна (ну кроме батлфилда и колды)
Антон Сираковский если не знаешь что такое пиратка не ври другим.
Тем что покупая лицензию ты поддерживаешь создателей игры
На пиратских играх не работает мультиплеер, за редким исключением. Иногда ещё бывают раздачи с вирусами - но редко, на нормальных сайтах такое не встречается. Но бывает так, что антивирус просто распознаёт программу-кряк (которая позволяет запуститься игре без лицензионного кода) как вирус.
Так же пиратские игры не обновляется. Если разработчик выпустил патч или дополнение, пирату оно недоступно - только заново качать и переустановливать игру.
Ну и да, пиратство вне закона - пиратские сайты нелегальны в большинстве стран, а пират теоретически может пойти под суд по 146-й УК РФ (на практике такие случаи единичные - и то пиратсво шло как отягчающая статья, а не основная).
Про поддержку разработчика - бред, конечно. Если кто не может купить игру или из принципа этого не делает, он её не купит в любом случае. Это всё равно, что сказать, будто бы воруешь деньги у музыкантов, слушая музыку на ютубе, а не покупая диск.
Все зависит от игры. Если речь о играх с сетевыми режимами, то в пиратских версиях они будут недоступны (либо доступно, но только через локальное соединение, с друзьями). Вероятность багов и вылетах повышается, если репак некачественный. Ну, и естественно, лицензионные игры в отличие от пиратских покупаются за деньги, тем самым, вы поддерживаете разработчика.
Пиратка скачена из инета а лицензия покупается в интернет магазинах Steam и т. к
Kosmynin Viktor
Пиратка не привязана к магазину свинопотама Гейба и будет работать даже после разорения магазина.
al
alekxbrooks