Прочие компьютерные игры

Вопрос по истории варкрафта.Почему тролли Зул'джина и огры отделились от орды после второй части игры?

Зул’Джин пришел в ярость, когда Огрим Думхаммер не стал разрушать Кель’Талас: он отказался от продолжения осады столицы высших эльфов в пользу нападения на Лордерон. Зул’Джин и его армия остались под стенами Кель’Таласа, убивая сотни и тысячи эльфов. В ходе осады Зул’Джин таинственным образом пропал. Многие считали, что он погиб от стрел Аллерии Ветрокрылой. Как только стало известно, что Орда потерпела поражение в войне, союз орков и Амани распался и тролли вернулись к своему полудикому существованию, покинув ряды Орды так же быстро, как и вступив в нее. На самом деле Зул’Джин был пленен врагами и подвергнут многочасовым пыткам, в результате которых он потерял правый глаз. Но тролли помнили о своем вожде и небольшой отряд предпринял попытку освободить его. В суматохе битвы Зул’Джин воспользовался предоставленной возможностью: оброненным кем-то копьем он отрубил себе прикованную руку и бежал.

Зул’Джин сбежал в Зул’Аман и начал восстанавливать свою некогда могущественную армию. Он планировал напасть на кровавых эльфов, которые вступили в союз с Ордой, что Зул’Джин воспринял окончательным предательством своего народу. После этих событий знахарь Малакрасс предложил тёмный путь, который обещал троллям Амани огромное могущество, на который разгневанный Зул’Джин согласился.
______________________________

После поражения Орды во Второй войне огры держатся нейтральных позиций, за исключением одного клана, главенство над которым захватил полуорк-полуогр Рексар, после чего клан присоединился к Орде.
Imants Bogdanovs
Лучший ответ
Магомед Муртузалиев Интересная история.
Я хоть и люблю Варкрафт, но ответа не знаю. Давно просто в историю играл. Сейчас только по инету.
Приказ тралла вроде)
Леонид Ерофеев Скачай wc3 там все есть, не помню уже)
А што стало с амани после смерти Зул'джина