Игра весит 8,14гб, у нас диск 8,5гб
а клон сд, программа позволяющая записывать образ на диск, выдает что места не хватает
и 2 варианта разбить и экстразапись , экстразапись не идет
кто с этим сталкивался?
Прочие компьютерные игры
Запись игры xbox 360
Это особенность XGD3 образов. Вроде как новая защита. И без прошивки iXtreme LT+ v2.0 можно даже и не пытаться записывать.
Если прошивка соответствует, то:
Инструкция для записи игр только для формата "XGD3" через программу ImgBurn v 2. 5. 5. 0
Запись производится на диск DVD+R DL 8.5 GB двухслойные DVD.
1. Выберите пункт "Записать образ на диск"
2. Источник - указываем путь к папке с игрой и выбираем "dvd" файл, а не iso.
Проверка - снимаем "галку" если есть.
Скорость записи - ставим "1x" до "4x" дойдет автоматом.
Нажимаем запись.
3. ImgBurn выдаст сообщение о том, что не хватает места на диске для записи образа. Он спросит, хотите ли Вы продолжить запись. Нажмите кнопку "Да".
4. Появится другое сообщение, сообщающее, что layerbreak превышает объем слоя L0. Нажмите кнопку "Да".
5. Появится ошибка "Set L0 Data Zone Capacity Failed!". Нажмите кнопку "Продолжить".
6. Начнется запись образа на диск.
7. 48% переход на второй слой диска LayerBreak=2133520.
8. Ближе к концу процесса записи, ImgBurn выдаст ошибку на 97% "так должно быть" нажмите кнопку "Отмена".
9. Появится сообщение с вопросом о том, хотите ли вы, чтобы ImgBurn попытался закрыть сессию записи и финализировать диск. Нажмите "Да".
10. Игра дозапишется и появится информация о диске "Статус: завершен" и что он "не пустой". Закрываем программу. Вытаскиваем диск и наслаждаемся игрой.
Повотрюсь, ни iXtreme LT+ v1.92 ни какие-либо другие не подойдут, только 2.0.
Если прошивка соответствует, то:
Проверка - снимаем "галку" если есть.
Нажимаем запись.
6. Начнется запись образа на диск.
Другой программой попробуй. Например Nero или Alcohol 120%