Прочие компьютерные игры

какие 10 игр ты бы поставил в ТОП игр???

1. Fahrenheit
2. Assassin's Creed (все части)
3.BioShock
4. Max Payne
5. Dead Island
6. Splinter cell
7.Dead Space 2
8. Mafia: The City of Lost Heaven
9.Hitman
10. FIFA ( время убить хорошо помогает)
Karen Poghosyan
Лучший ответ
Splinter cell Double agent
Dragon age origin
Assassin's creed
FEAR
Mass efect
Still life
Rainbow six Vegas 2
Halo
SWAT
Need for speed most wanted
Андрей Дудник
mount of blade, bf3,dead islands,warcraft 3,кс, altitude, и. тд.
Танчики, марио, батл тоадс, дюна 2, мортал комбат, квака (первые три) , worms. Остальные хорошие сложно припомнить. Ну может быть что-нибудь из C&C
1. Legion Of Chaos
2. The Chronicles of Riddick
3. Orange Box
4. World of Warcraft
5. Dead Space
6. Left 4 Dead
7. Max Payne
8. Minecraft
9. Grand theft auto
10. Warcraft
Levani Akhvlediani
wow, асасин крид все части, симс все части гта ( все части кроме первых двух) драйвер 3 и 4 звездные войны джеди кнайт все, звездные войны зе форсу унцлеасшед, и звездные войны и войны клонов герои республики
1. Point Blank
2. Call of Duty (все части)
3. Split second
4. Civilization
5. GTA 4
6. Splinter cell conviction
7. Racedriver GRID
8. Heroes 6
9. Need for Speed Most Wanted
10. Sims 3
Far Cry, War Craft III, Max Payne 2, Alien Shooter 2 : Reloaded, GTA : San Andreas, Need for Speed : Most Wanted, Star Wars Republic Commando, Worms World Party, Assasin's Creed - лучшие игры, которые я играл, кроме ассасинс крид (трейлер смотрел) . Советую поиграть .