Прочие компьютерные игры
когда захожу в мазилу,на стартовой странице какая то дебильная игра арена,как убрать эту хрень? помогите
Инструменты -> Настройки -> Основные -> Запуск (Устанавливай какую хочешь страницу)
меньше лазить надо по незнакомым сайтам и не будет этих игр)))
Мазила - человек, который промахивается.
Ищите в дополнениях браузера "подарки"...
пиши в агент помогу
В настройках сменить домашнюю страницу, если не помогает, проверить комп на вирусы, какой-нибудь рекламный вирус может сбивать
поменяй стартовую страницу
Помнится эта хрень происходит после установки некоторых игр. Смена стартовой не помогает, ибо она появляется снова. Как лечил не помню, помню что в реестре что-то менял. Навскидку рецепт:
Инструкция:
Вам понадобится:
Компьютер, на котором возникает проблема с появлением игра Арена. Специальное программное обеспечение.
Открыть Internet Explorer, зайти в "Меню" – "Сервис" – "Свойства обозревателя".
Выбрать вкладку с адресной строкой и заменить домашнюю страницу игры Арена на любую другую или оставить вкладку пустой.
Если данный способ не работает, открыть "Пуск" – "Все программы" – "Выполнить". Ввести "regedit" и нажать Enter.
Открыть раздел HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Internet Explorer, затем экспортировать данный раздел в другую папку и удалить.
Проверить, исчезла ли игра Арена при открытии Internet Explorer. Если проблема осталась, то необходимо воспользоваться специальными программами.
Вначале необходимо скачать и установить программу для поиска и удаления шпионских программ и игр. К таким программам относятся: BPS Spyware & Adware Remover, Spyware Blaster, AD-aware, Spyware Doctor, Microsoft AntiSpyware, Spybot, SpyRemover и другие.
После установки запустить программу поиска шпионского программного обеспечения и удалить обнаруженные файлы.
Инструкция:
Вам понадобится: