Прочие компьютерные игры

Почему в STALKER тени Чернобыля Меченый хочет убить Стрелка?

"Убить Стрелка" — самый первый квест, который получает главный герой игры S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля. Этот квест является основой сюжетной линии игры. Примечательно, что это единственный квест, выполнить который невозможно — он остается активным до самого конца игры. Причина проста: главный герой игры и есть Стрелок.
Maks Pehkin
Maks Pehkin
62 414
Лучший ответ
Как уже говорили выше - меченый и есть стрелок, но он об этом не знает и пытается узнать кто это. Но насчёт "квест, выполнить который невозможно" это ещё хз )) Сколько раз вы "подыхали" когда играли в сталкера? Причём иногда, например от своей же гранаты, или упав с высоты. Хотя задание всё-таки остаётся в списке после смерти стрелка (меченного).
Фарух Ялкапов
Фарух Ялкапов
3 426
сюжет такой ничего не изменишь
Антон Гессер
Антон Гессер
3 189
Однажды Меченый захотел пройти через выжигатель мозгов - который делает людей зомби, он проходит через него и выходит на дорогу к Припяти, проходит Припяти и идет к ЧАЭС - там очень сильная аномальная зона которая охватывает людей превращая их в зомбиподобных верующих в Артефакт Монолитовцев,
Монолитовцев используют - для защиты Камня - Исполнителя желаний
В итоге когда меченый попал под воздействие Монолита - он по сути должен был защитить от врагов исполнитель - В итоге он получил задание убить самого себя, дабы чтобы он не попал в Саркофаг!
Kuanysh Boranbaev
Kuanysh Boranbaev
1 031
то что его атрефакт который защищает от пси излучения дорогой и делает великие выбросы
Меченым которым вы играете и есть тот самый Стрелок. Это задание Стрелок получил по ошибке от ученых О-Сознания. Как он его получил ? .
После того как Наемник Шрам с отрядом Чистого неба пробирается в самый центр Зоны за Стрелком, ученые О-Сознания выдают Большой выброс, для того что бы устранить всех нежелающих свидетелей о их существовании. Все сталкеры которые находились в тот момент в центре Зоны, попадают под выброс. Ученые понимают что Стрелок слишком близко подобрался к ним и они жаждут его убить как нежелательного свидетеля и главного виновника того что он пробирался в их территорию (центр Зоны). Уже после выброса «О-Сознание» зомбировало всех выживших членов «Чистого неба», не зная, что Стрелок попал под Выброс, программа S.T.A.L.K.E.R. зомбирует агентов для уничтожения Стрелка, среди которых был и он сам. В итоге Стрелок получает задание уничтожить самого себя и с остальными агентами вывозится на периферию Зоны на грузовике Смерти (его можно увидеть в начале игры ТЧ).
пройди игру и узнаешь
PS игра ппц какая хардкорная
он как бы запрогромирован на убийство тоесть все монолиты а он впрошлом один из них
Стрелок он же меченый получает задание убить самого себя но ни помнит кто он такой и кто такой Стрелок
пройди сталкер тень чернобыля
А почему у него в кпк была записка убить себя? или он подобрал чужой Пда?
меченыный он и есть стрелок
АААААА сложна сложна
он хочет узнать кто он такой (хотя меченый это и есть стрелок) и это было единственным заданием на его КПК
НЕ ХОДИТЕ МАЛЬЧИКИ К ВЫЖЕГАТЕЛЮ ГУЛЯТЬ НАЗЫВАЕТЬСЯ
Ну смотри, пробираясь к центру зоны, Стрелок допускал что не вернётся, ну или вернётся не совсем с рабочими мозгами, и для того чтобы после потери памяти не скитаться аки неприкаянному, он пишет сам себе эту записку, чтобы приобрести цель, таким образом он обезопасил себя от жизни очередным зомби, ведь зомби с целью это уже и не зомби вовсе. ( А вообще описание этого есть в книге Закон Меченого, Дмитрия Силлова)
В КПК была надпись KILL THE STRELOK. Это было показано в прологе.
всё из-за программы сталкер установленной о-сознанием
не не один из них это твою мать о-сознание чёто перепутало
Как говорится в Зове Припяти что Монолитовцы не могут быть "бывшими" либо мертвые либо живые ))
Про то как и Почему у меченого в PDA задание убить стрелка нам говорит концовка S.T.A.L.K.E.R Clear Sky. В конце игры группировка Чистого неба со Шрамом и Стрелком попадают под выброс. Потом показывают коридоры со сталкерами которые в в состоянии гипноза с экранами перед лицом. После чего становится видно надпись S.T.A.L.K.E.R у Стрелка. Так у Меченого, (по другому Стрелка) появляется задание убить Стрелка, т. к. группа учёных О-Сознание подключённая к так называемой Ноосфере не хочет что-бы Стрелок узнал правду.
(По словам учёного О-Сознания в конце игры S.T.A.L.K.E.R Shadow Of Chearnobyl они стали кодировать их агентов для уничтожения Стрелка, но оборудование кодирования дало сбой и под его воздействие попал сам Стрелок)
Dmitry *
Dmitry *
114
В самом начале игры во время ролика, Сидор взял его КПК где было написанно убить стрелка хотя в верхнем левом углу написанной masseage- тоесть смс. И какой в этом вывод? ему это Ктото прислал?
если тебе интересно стрелок дошол да чаэса там был выброс всех хотели зомбировать но не смогли зомбировать стрелка кстати стрелок ето и есть мечный