Прочие компьютерные игры

Есть ли пиратские (бесплатные сервера) для Battlefield 3 ???В заранее спасибо. Прошу указать адреса и ресурсы.

Политика DICE,очень сурова к таким вещам и EA Games это всячески поддерживает. Во время бета теста, пиратам удалось взломать сервера и убрать ограничения на количество игроков. Тем кто этим воспользовался, выдали пожизненный бан аккаунта Origin и всего, что связанно с сетевыми сервисами EA.
Ну и плюс ко всему, так называемые "домашние" сервера, оказались под запретом. И отданы были в руки определённых, не названных частных компаний. Соответственно, с технологией создания этих самых серверов, знакомы только программисты этих самых компаний, держателей лицензии на сервера. И думаю если произойдёт утечка, некомпетентного сотрудника, накажут по полной программе. Так что, пиратский сервер для Battlefield 3 это на долгое время, вопрос абсолютно не решаемый. Сейчас их нет 100% и я очень сомневаюсь, что они появятся в ближайшие полгода, а то и вовсе не появятся. Ждите Modern Warfare 3,думаю ситуация будет аналогичная второй части. Хотя кто знает.
ИМХО, если очень хочется. Считаю, что потратить 600 рублей, не такая большая потеря. С учётом конечно, что вас это реально привлекает. Кроме коробки с игрой, вам ничего больше оплачивать не нужно. Ну или можно купить ключ, что дешевле раза в два.
Ержик Сейтказиев
Лучший ответ
Нет канечно
Нет и не будет.
Митя Мамин
Такой кайф читать тех кто 6 лет назад отвечал))
есть, но если хочешь чтобы тебя забанили - валяй
такой халявы не будет. dice запрещает выделенные сервера.
http://bf3.zloemu.org/
никто тебя не забанит, так как это совершенно другой клиент и входящий к нему лаунчер. Доступны сразу все карты, словно ты купил премиум аккаунт. Дерзай))
Есть bf3.tn.uz
полнустью бесплвтно сам играю
Саня Граф