Прочие компьютерные игры

В какие квесты вы играете? Посоветуйте что-нибудь интересное с красивой графикой

Askar Kazbekov
Тайна да Винчи ( не путать с "кодом да Винчи" (это две разные игры)) , Клеопатра: судьба царицы, Возвращение на таинственный остров, Нострадамус: последнее предсказание, Тайна острава сокровищ. Все эти игры очень интересные и с отличной графикой, ОЧЕНЬ рекомендую!!!! А еще серию :"Нэнси Дрю"!!! И не давно прошла потрясающую и интересную, но довольно сложную и не обычную игру: "Осталось 10 часов Если не любите управление клавиатурой, то лучше не покупайте, но я хоть и не люблю, но быстро привыкла, но игра довольно сложная, но жутко интересная и требует знаний физики, играли всей семьей".Очень нравится серия криминальных игр: csi., Ну сибирь и сибирь 2, думаю Вам известна, это просто классика жанра и лучше их ничего нет, если не играли, то просто в первую очередь!!!! ООООО Еще вспомнила замечательную игру "Эхо: тайна забытой пещеры". :-))) Это все мои любимые игры, я их не раз переиграла. :-)))))
Юрий Антонов
Лучший ответ
Я же посоветую классику: Атлантида 2, 3. Мист 3, Шизм и другие из того же жанра.
Квест Сессия. Графика самая передовая. Ооочень интересный. Когда в него играешь на другие игры даже не смотришь, не смотришь ни на девушек, ни на друзей а только сидиш и играеш.
Vik
Лара Джонс-Находка профессора, Лара Джонс-Наследие Теслы, Натали Брукс-Тайна наследства, Масяня под Желтым Прессом, Грибная Эра, Тайны города N...в общем вот здесь очень много интересных игр: scrim.clan.su/
Гоча Худжадзе
Юрий Антонов Все эти игры без условно интересны, но это не квесты, это мини игры из серии "я ищу"!!!!И очень и очень простенькие и большого ума для их прохождения не требуется. )))))))
Alone in the Dark
Безусловно серия Myst, но она не для средних умов.
Попробуйте Охотник на дракулу, Dracula 3:Адвокат дьявола.. Очень красивые игры Нострадамус, Тайна да Винчи, Клеопатра. Также есть Keepsake.Тайна Долины драконов.. Очень замечательная игра. Герой.. игрушка с юмором... Если не играли в Сибирь, то обязательно сыграйте!! Dreamfall!!Тунгуска.. очень интересный квест. .
Если любите мультяшные, но с прекрасной графикой... То Runaway 2,Блондинка в шоке.
=)
SILENT HILL HOMECOMING
Resident Evil 4
Penumbra Overture - Episode 1