Также не мало важно присутствие интересного сюжета.
То что прошёл:
Dying light 1/2
Call of duty mw 1-3,2019, black ops 1-3
Прочие компьютерные игры
Скоро обновлю пк. На райзен 5 5600х и rtx 3060ti Посоветуйте игры пожалуйста. Хочу насладиться красивой графикой
Forspoken
Like a Dragon: Ishin
Atomic heart
Deliver us mars
the last of us remastered
Scars above
Sons of the forest
Это игры с хорошей графикой, хороши ли сюжет и сами игры - без понятия.
Like a Dragon: Ishin
Atomic heart
Deliver us mars
the last of us remastered
Scars above
Sons of the forest
Эдуард Шаталов
Большое спасибо. Единственный нормальный ответ без аниме и заезженого
Futaken valley
Corrupted kingndoms
Gal gun 2
Koikatsu party
Spice and Wolf VR
Corrupted kingndoms
Gal gun 2
Koikatsu party
Spice and Wolf VR
Дота 2. Танки. Кс. А так проходи Хогвартс Легаси.
Вот несколько игр, которые, на мой взгляд, вам понравятся:
Red Dead Redemption 2 - это вестерн, действие которого происходит в Америке 19 века. Игра получила множество наград за свою графику, сюжет и персонажей.
Horizon Forbidden West - это экшен-RPG, действие которой происходит в постапокалиптическом мире. Игра отличается красивой графикой, захватывающим сюжетом и интересными персонажами.
God of War - это экшен-приключение, действие которого происходит в скандинавской мифологии. Игра получила множество наград за свою графику, сюжет и боевую систему.
The Witcher 3: Wild Hunt - это экшен-RPG, действие которой происходит в фэнтезийном мире. Игра получила множество наград за свою графику, сюжет, персонажей и открытый мир.
Elden Ring - это экшен-RPG, действие которой происходит в фэнтезийном мире. Игра получила множество наград за свою графику, сюжет, боевую систему и открытый мир.
Эти игры имеют красивую графику и интересный сюжет, поэтому они, скорее всего, вам понравятся. Вот ещё несколько игр, которые вы можете рассмотреть:
Metro Exodus
Control
Death Stranding
Ghost of Tsushima
The Last of Us Part II
Эти игры также имеют красивую графику и интересный сюжет, но они отличаются от игр, которые вы уже играли.
Конечно, это лишь несколько рекомендаций. В конечном итоге, выбор игр зависит от ваших личных предпочтений.
Metro Exodus
Control
Death Stranding
Ghost of Tsushima
The Last of Us Part II
Rose: Son of Rome
Шингис Ахметов
Ryse*
Just Cause 3
Red Dead Redemption 2 имеет очень xорошую графику множество интересныx меxаник!
Очень советую поиграть
Если ты любитель войны war thunder