Прочие компьютерные игры

Посоветуйте игр пожалуйста

Посоветуйте игры да вот этих системных требований:
Процессор: Intel(R) Pentium(R) Dual CPU T3200 @ 2.00Ghz 2.00 GHz
ОЗУ: 4,00GB
Видеокарта: Mobile Intel(R) 4 Series Express Chipset Family (156 MB)
Вин честер: 500GB
Half-Life - уже легенда в своём жанре.
Alien Shooter 2 - забойная аркада, вид сверху, толпы врагов.
Full Throttle - Один из крутейших квестов за всю историю игр.
Diablo 2 - отличная RPG, за которой время летит незаметно.
Sanitarium - тоже отличный и очень атмосферный квест бродилка.
Command & Conquer - Red Alert 2 - культовая в своей "клюкве" стратегия в реальном времени.
System Shock 2 - космический ужастик от первого лица.
MechWarrior 3 - Отличная игра про боевых гигантских роботов.
Disciples 2 - Одна из лучших пошаговых стратегий в мире фэнтези.
Fallout 2 - RPG, мир после ядерной войны, классика в своём жанре.
Serious Sam (The Second Encounter) - Весёлая стрелялка от первого лица.
Jets N Guns - аркадка про космический кораблик под забойную музыку аля 8 бит.
Jagged Alliance 2 - просто отличная игра про наёмников (вид сверху).
Rainbow Six 3 - игра про спецназ (вид от первого лица).
Rise of Nations - строишь цивилизацию в реальном времени.
Homeworld - стратегия в космосе, с отличной музыкой и интересным сюжетом.
Deus Ex - культовая игра в жанре киберпанк.
Бакытжан Абжалиев
Лучший ответ
Return to Castle Wolfenstein
Arslan Beşimovich
Игры выше 2005 года не пойдут .
Советовать нечего
Maloj Protkin
Миша Емельянов Ну вот посоветуйте игру любую
Terraria, майнкрафт
undertale, TES III, escapists, И, кстати terraria.
Тетрис (на минималках).
Протатип (2 части), Террария, Майнкрафт, Кс1.6,Дота2,Херстоун, Самп, Мта, Крмп
пися котика
Victor Rudenko