Понравилась Сиберия, обе части,
прошла всех Братьев пилотов.
Что из этих серий можете посоветовать?
Прочие компьютерные игры
Какой хороший квест вы можете посоветовать?
Серию квестов про Ларри))) ) классная вещь, Ларри 7 стал последней игрой серии и, не побоюсь этого слова, лучшей из всех. Сочетание отличного визуального исполнения в купе с отличным сюжетом и стандартной, для сериала, долей эротизма сделали игру жемчужиной жанра квестов, а не королем убогого ответвления игропрома «adults only». Следующая, восьмая часть, станет издевательством над сериалом, все завоевания седьмой части будут забыты, а править баллом будут… Да что там, может быть в следующий раз, вместо того, чтобы разрабатывать полноценную игру (это же так сложно!) , лучше просто выпустить диск эротических зарисовок из жизни Ларри?. .Поэтому я рекомендую вам считать Ларри 7 – последней частью сериала и отправляться на его поиски немедленно, потому что такие качественные анимационные квесты уже давно не делают. Конечно, если вы не фанат бесконечного Петьки, тупорылой «незнакомки» или вам просто меньше 18-ти лет.
надо знакомиться с девочками))) ) Leisure Suit Larry. Magna Cum Laude
Сломанный меч, Путешествие к центру земли, Тунгуска, Парадиз, Тайна да Винчи, Бесконечное путешествие, их много, выбирай!
Штырлиц, Мама не горюй, Недетские сказки - и наиграешься и ухохочешься.
да из-за этого вопроса в библиотеке неделю сидеть
Штирлиц,Сломаный особенно первые две!!!!
Ну и конечно Петька и Чапаев, это по мне супер квест!!!!и если ты решишься в него поиграть играй с самой первой потомучто все 7 частей они взаимо связаны, поиграешь не пожелешь!!!!