Немного о своих вкусах.
Я, в основном, люблю Соника, играла в Sonic Adventure DX, Sonic Heroes, Sonic 4 оба эпизода, Sonic Lost World, Sonic Riders.
Помимо Соника играла во Freedom Planet, Alica MAdness Returns, Rabi Ribi, Rayman Legens.
Играла как то в Ori и Hollow Knight, а также в Bayonetta, но мой ПК их не потянул, к сожалению((
Какие можете посоветовать платформеры для слабых ПК? Я ещё как то пыталась скачать эмулятор 3дс ситра, но что то пошло не так и он отказался работать.
Также, хотела скачать Shadow the hedgehog вот с этого сайта https://torrentbits.ru/1729-shadow-the-hedgehog.html
но вместо скачиваемой игры я получила кучу вирус и ненужных приложений, а также доп игр, который мне нахрен не нужны.
Прочие компьютерные игры
Какие можете посоветовать игры?
Не качай больше ничего с этого сайта. При скачивании перенаправляет на сайт со странным названием, который ещё и просит разрешить уведомления для скачивания. Я по самому вопросу ответить не смогу, но дам советы, которые помогут тебе в будущем не словить вирус:
- Самое главное - это иметь у себя на компьютере установленный хороший антивирус. Можно и бесплатный (но если бесплатный, то наиболее оптимальным выбором будет Kaspersky Security Cloud - Free, также от себя лично рекомендую именно его среди бесплатных).
- Никогда свой антивирус не выключай (исключение - если это очень сильно необходимо). Это - риск безопасности.
- Аналогично и с добавлением чего-либо в исключения - старайся как можно реже добавлять что-либо в исключения антивируса, так как это, опять же - риски безопасности. Поверь - лучше пусть антивирус занесёт какой-то файл в карантин (откуда можно его восстановить и добавить в исключения, если уверен, что это ложная реакция), чем ты поймаешь вирус.
- Поставь пароль на изменение настроек антивируса (чтобы при попытке, например, отключить защиту или изменит настройки компонента запрашивался пароль). Желательно сложный, но если не уверен, что запомнишь - то лучше поставь какой-нибудь такой, который ты запомнишь. Удачи!
Devil may cry 3,4,байонета их клон
Little Nightmares
Tomb Raider
Little Nightmares
Tomb Raider
Именно потому что любишь соника и не играешь в другие игры такие вопросы. Ведьмак 3 конечно, это шедерв
Игра Файтинг Шутер История
ОНИ
Продолжения нет, но опыт интересный Драки, Стрельба - очень старая игра но 3д, + рисовка интересная не обычная.
ОНИ