Прочие компьютерные игры
Какие игры вы бы могли посоветовать
В какие игры поиграть/какие игры вы бы могли посоветовать, желательно одиночные, но можно и многопользовательские.
А какие жанры тебе нравятся?
Из последнего что я проходил на одном дыхании вот :
Могу так же посоветовать стратегические игры от Paradox:
Witcher, The elder scrolls, GTA, Assasin's Creed, Mafia 2(советую проходить в канун нового года), Deus Ex. Вообще хороших игр тонна и я даже 1% из них не перечислил, попробуй поискать то что тебе по душе или опиши игру в которую бы ты хотел погамать
- SOMA
- Dying Light
- The last of us
- Prey
- Crusader kings 2 и третью часть, советую поиграть во вторую сначала, если зайдет, то в третьей поверь мне ты убьешь много часов)
- Hearts of Iron 4
- Stellaris
- Attila
- Warhammer
- Three kingdoms
Женя Барвинко
Оо, и еще Metal Gear Rising Revange, музыка и драки там отпад
killzone, battlefield 1, resident evil revelation 2, crsed, vigor.
Tom Clancy's Rainbow Six Siege
Quake все части
Dark Souls
Road Redemption Revengers Assemble
Diablo 2 Median XL
SEUM - Speedrunners From Hell
Cyber Hook
Broforce
illWill
REAVER Demo
Get To The Orange Door
WRATH - Aeon of Ruin
Dark Souls
Road Redemption Revengers Assemble
Diablo 2 Median XL
SEUM - Speedrunners From Hell
Cyber Hook
Broforce
illWill
REAVER Demo
Get To The Orange Door
WRATH - Aeon of Ruin
Samp Dota 2
развивательные
Николай Трякин
Факт. Пареньку явно нужно развиваться, чтобы не задавать такие глупые, инфантильные вопросы.
Aлександр Дуденченко
Что по твоему тогда не инфантильные вопросы? Если я захотел в какую-нибудь игру вечерком зарубиться и спрашиваю у людей какую игру они могли бы посоветовать то я сразу недоразвитый?
NFSMW GTA 5
Minecraft Java Edition Tlauncher.
Серия assassin's creed, хороший сюжет.
Fallout, dark souls, dishonored
мобильные игры: pubg - королевская битва, или же mobile legends bang bang - по типу доты, но на телефоне, а на ПК лучше cs:go или dota 2
Акимжанов Алишер
Какой ранг в мобле?
Акимжанов Алишер
Вообще, советую тебе остатся в школе и тупо долбить те предметы которые ты будешь сдавать на потенциальном ЕГЭ, оценки в школе почти вообще не решают, хоть все на три сдай, но если ты подготовишься к экзаменам и прорешаешб тесты за 2 года 10 и 11ого классов, то я могу гарантировать что ты сдашь его без особых проблем и поступишь в вуз на бюджет, но там уже будет тяжелее, но и ты к этому времени должен стать сильнее, а техникум и колледж это х***я :)
7 days to die на вечерок другой с другом через хамачи пойдет, resident evil 5/6 6 Ая особенно наполнена лютым жкшеном и 4 отдельными пересекающимися сюжетами
Nfs pro street очень зашёл
Deep rock galactic отличный подпивасный шутан с ко-опом
Nfs pro street очень зашёл
diablo 4