Прочие компьютерные игры
Скажите в какую часть Call of Duty лучше всего поиграть?
Последний мой CoD был United Offensive и это было ооочень давно. Теперь вот поиграть охота, ибо железо позволяет.
Из всех Call of Duty мне нравится только Call of Duty 2
Алексей Кольцов
Вот красава, уважаю
Алексей Кольцов
Так и есть Call of Dute 2 самая нормальная из всех
1место - МW 1
2 место - Блэк Опс
3 место -МW 2
4 место - МW 3
....Это мой личный рейтинг.
....Блек Опс классная игра. Своего рода "Перезагрузка" 1-ой части в декорациях "Холодной войны" ( и в отличие от других частей с сюжетом) . Поставил бы выше всех, но увы, первые впечатления самые сильные поэтому на 1-ом МW 1.
....Однако пропустить COD 2 про Вторую Мировую войну - непозволительная роскошь (пройти обязательно!) . Ну а COD 5 можно и пропустить ( или оставить напоследок когда совсем поиграть не во что будет)
2 место - Блэк Опс
3 место -МW 2
4 место - МW 3
....Это мой личный рейтинг.
ну самая последняя call of duty modern warfare 3
call of duty 5 все mw и первые. но самая на мой взглят всетаки 5 по сюжету последняя по мультику и бо по графе
Modern Warfare
Modern Warfare 2
Modern Warfare 3
Modern Warfare 2
Modern Warfare 3
начни с самой первой части....
какую потянет в ту и играй, все хороши, советую cod moden warfare 2 ,, вышла и третья часть, но движок тот же, но всеравно игра очень требовательна! поэтому играй cod md 2, 3!
Modern Warfare все три части.
modern warfare 3, black ops
Играй в battlefield 3 полная разрушаемость графика на высшем уровне не то что КОД МВ 3!
Modern Warfare
Modern Warfare 2
Modern Warfare 3!!!!
Modern Warfare 2
Modern Warfare 3!!!!
Безусловно серия Modern Warfire самая зрелищная и сюжет у нее интересный. Пройди их по порядку и не пожалееш:)
В World at War