Прочие компьютерные игры

в какие части Call of Duty стоит поиграть?

те что делали IW а именно все три части modern warfare, ну и конечно вторая часть call of duty (хотя ее время уже прошло, старовата)
все нечетные игры серии я вообще честно говоря не жалую, ну нет в них изюминки)))
Олег Титов
Лучший ответ
в последнюю, mw3. в остальных в мультиплеере народу уже сильно меньше.
не сингл же считать, он там больше "для галочки".
Валерий Шмаков
Все части сделаны отлично. Но если хочешь самую лучшую так это "Modern Warfare 3" - там графика сделана красиво.
Мне вот до сих пор самая первая нравится.
Herman Miller
4 и 6 просто огонь, и еще первые части call pf duty и call of duty united offinseve
**
***саня *********
da vo vse . Ya 2 5 raz prohodil. Pro poslednii voobshe mol4u.
Amoral Sentimental
Да во все....
Лично мне очень понравилась вторая. Отличная атмосфера.
Братан, советую поиграть во все! Но очень советую начать играть с MW до MW3. А так еще советую поиграть в World at War. А так играй во все :3
Лучше всего в Call of duty Moden Warfare,Call of duty Modern Warfare 2 и Call of duty Modern Warfare 3.
С первой по вторую
Darhan Karimov
Call of Duty 4: Modern Warfare (2007)
Советую: Call of duty black ops (3 части), Call of duty:Modern Warfare (2 части), Call of duty:World at war,Call of duty (две части)