4-я часть.
1)Довольно красивая графика
2)Скрипты доросли до такого, что играть интересно.
3)Сюжет ниче такой, все продуманно.
4)Насыщенность действий, взрывы и спецэфекты на каждом сантиметре и т. п.
Читай обзор "Игромании", поймешь.
Ну и первая, всетаки наячало начал=)
Прочие компьютерные игры
Как из частей Call of Duty вам нравится больше всего? Почему?
1 и 2-я.
4-я поразила своей оголтелостью. Эта не игра, а пропагандистский ролик.
А 5-я поразила своими ляпами. Вообще исторические ляпы - фирменный знак игр этой серии, но Королевские тигры в Сталинграде - это сильно.
united offense, modern warfare
1 часть) она самая реалистичная на мой взгляд))
4 - я только в нее играл ))
2 - тем что там типо старое оружие и се
3- тем что вышла только на приставки
4 - более менее реалистичностью
5 - хуже 4 но тожде нечего
а самый главный минус всех то что на ветеране все проходиться очень легко
3- тем что вышла только на приставки
4 - более менее реалистичностью
5 - хуже 4 но тожде нечего
Valera Kabilov
чтото не знал, что за то, что игры не выходят на ПК, их считают крутыми;)
Конечно call of duty 4 modern warfare
Графа супер а по нету просто отпад.. .
Я с нетерпением жду выхода modern warfare 2 надеюсь не подкачает)) )

Графа супер а по нету просто отпад.. .

4 самая крутая супер особенно по сети там перков по горло пушек тоже много можно им цвет менять модернизировать
call of duty 4 modern warfare самая реальная часть потому что сдесь дофига пушеки можно их модернизировать, много перков и всё поральному и в неё можно поиграть когда делать нечего короче 4 и всё
Все Call of duty грамотные.
я во все играл мне все нравятся. история в них главное
Султан Артыков
История в них не главное. Там столько ляпов! Получать представление по играм серии об истории не стоит.
самая грамотная это 4 поиграй не пожалеешь!! ! а про 5 даже не думай !!!