Прочие компьютерные игры

Я в основном играю в игры на прохождение, а не по инету. Я много теряю?

Поверь. Интернет игры очень отрицательно влияют на человека (впрочем как и компьютерные) . Советую и дальше играть на прохождение. В основном онлайн-шутеры не несут за собой последствий твоего плохого настроения за оскорбления в твою сторону анонимных высеров. Никто не застрахован от такого. Так что если не хочешь портить себе впечатления (т. к. люди нервные пошли) , лучше играй в простые. И не парься. Кстати в онлайн играх есть такая штука ужасная, называется донат. Тупо выбрасываешь деньги на ветер. К тому же графика в таких играх не особо отличительна (дабы не нагружать железо).
Kutashov Ivan
Лучший ответ
ага)
Нет, играйте во что хотите.
Viktor Barinov
Ничего не теряешь. Я тоже не играю.
Сергей Полаев
Много, ну разве не прикольно например в Майнкрафте прикалываться с друзьями, ставить динамит в низу их построек, и говорить типо не нажимай! на этот рычаг, или показывать прикольные технологии поршней и здания, в других играх то же самое
Те кто пишут что нет, наверно просто у них нет с кем играть и во что играть, купи себе Лифт 4 Деад 2 в Steam и скачай бесплатно Теам Фотрест 2 и играй онлайн

Графика бывает разная, например в В. о. Т она хорошая и лучше просто не надо, и донат там не такой сильный можно играть без него, и быть *Крушителем танков * можно стать не вложив ни копейки,
а на счет мата-есть такая функция бан, или скрытие, вот и все, так что играй онлайн, в некоторые игры только так можно играть, ну сам подумай интересно просто тупо ходить самому по карте? ?
или все же собрать команду и рубить!

В большинстве онлайн игра есть авто сохранение, то есть все что ты сделал уже назад не вернуть
Гриша Матвеев
Нет. Всё правильно делаешь.
вопрос не внятный если честно )
Не так много, как по инету. По инету можно играть всю жизнь с той же самой тягой и зависимостью... а на прохождение - интересно но и не жалко в любой момент вырубить игру а то малоли в инете.. .
Сидишь бьешь монстра мама пришла гвоорит МАРШ ЗА УРОКИ! и тбя убивают.... а на проохождениях есть сохранения.
Danil Soldatov
нет я сам люблю одиночные стрелялки играть ( ну и интернетные) + в одиночной можешь любого перса обматюкать они не реагируют XD
ты теряешь лишь время, что в играх на прохождение, что в онлайн играл - все равно
Абсолютно ничего не теряешь!!!
не очень
ничего) ) т. к. затянет и всё)