Прочие компьютерные игры

Может ли подросток 14-15 лет сам зарабатывать деньги???

Если да то какие варианты предложите? И можно ли сделать это в интернете?
В интернете разве что фрилансом, но я сомневаюсь что у вас достаточные навыки программиста либо дизайнера для такой работы.

Идите курьером или промоутером работать (это те кто бумажки у метро всем раздаёт) . Только договор заключите.
___________________
Собственный бизнес может создавать только совершеннолетний, либо эмансипированный человек. (т. е не раньше 16 лет)
На "кликах" и прочих интернет услугах вы максимум заработаете рублей 500 в месяц, если будете работать 8 часов в день.
Тарас Шамрай
Лучший ответ
вполне! с 14 лет может официально открыть свой бизнес
Юрий Денисов
да можно, дак ты попросись к родителям работать. в наглую к маме к папе пододйди мам пап можно подработать у вас там кем нить и т. д. попросись техничкой либо подсобником работать официально. и минималку будешь получать) и не кинут тебя там т. к. родаки работают самый такой норм вариант тебе подкинул)
С 1 января 2004 года действуют единые правила государственной регистрации физических лиц в качестве индивидуальных предпринимателей, по которым несовершеннолетние лица, начиная с 14 лет, могут получить статус частного предпринимателя (Федеральный закон от 23.06.2003 ь76 - ФЗ "О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "О государственной регистрации юридических лиц")".
придумай чем заняться)
может что то продавать. только не рискуй с закупкой а то не все сможешь продать.
продавай сначала какето мелочь, но интересную. придумывай что то, парень, все получится)
судя по категории, в которой задан вопрос, собираешься зарабатывать на играх? =)
да можно. Вариантов много. Делаешь услуги, за которые тебе будут платить в интернете, для этого надо завести кошелек (яндекс, вебмани или майл)