Прочие компьютерные игры

Можно ли играя в пк зарабатывать деньги, где и как?

Andrei Mocanu
1) Киберспорт. Забудь о лично жизни, друзьях и самосовершенствовании (ну, почти), а также других играх - выбери одну и играй, играй, играй, по 8-10 часов в день. Если будет хорошо (очень-очень хорошо) получаться, может сможешь попасть в киберспортивную команду, на официальных турнирах бюджет, обычно, неплохой.
2) Бета-тестирование. Есть профессия платного бета-тестера (в России на него не учат). Если хорошо разбираешься в программировании и "начинке" игр (т. е. может предположить в случае бага что именно пошло не так), то можешь попробовать. Но это будет также занимать много времени и сил, а зарплаты маленькие.
3) Самому создавать игры. Тут нужно, как завещал Ленин, учиться, учиться и еще раз учиться. Если учеба - не проблема, то иди учиться на программиста. Сразу скажу, что это дело не из легких. Когда пишу какую-нибудь более или менее сложную программу, то приходится иногда сутками сидеть, чтобы найти ошибку, не дающую ей нормально работать. Ну и за три с половиной года учебы моих знаний все же маловато, чтобы создать какую-нибудь серьезную игру. Пока только различного рода аркады и совсем уж примитивную стратежку для браузера смог написать.
Linkin Park
Лучший ответ
Габбас Булекенов Туда попадают один из тысячи. И вероятность попасть практически нету. Поэтому это плохая идея. Тупо просирание времени напрасно. Самый выгодный и стабильный это тестером новых игр.
Зарабатывать можно работая, а не играя.
Иди устройся тестером новых игр, но тебе придётся не только играть но работать поиском багов
и рыбку сьесть и на
Виктор Шелим
а кто платить тебе интересно будет
Рустам Тутов
Тестером игр. Самый стабильный и оплачиваемый. Кто-то ждет Mafia 3 на пк. А ты уже ее тестируешь и получаешь деньги. Правда там нужно шарить во всем этом. Каждого не берут.
Tilek Kurmanaliev
Andrei Mocanu Это какае та определённая компания
Есть сайты где предлагают использовать твой ком для нужд чужих. Еще можно траслировать свои игры на Твиче и взяв партнерку денежка будет.
Ну была прога там короче греет твою видеокарту и получаешь деньги
Крипту майни пока играешь)