Прочие компьютерные игры
Тем, кто играют на ПК
Вам не надоело мучаться с кряками, .уяками и т.п. Может, лучше купить современную консоль и не мучаться? Вставил диск - и играй )))
хех.. .
а не проще ли, не воровать игры, а покупать лицензионки? и не надо с кряками и прочими вещами парится.
Комп и консоль немного разные вещи в плане игр. Для тру геймера нужно иметь и то, и другое
Есть еще вариант - покупать лицензионные диски!
Лично для меня установить любую игру это не проблема! Когда подхожу к зеркалу то вижу что руки вроде растут откуда надо!
Удачи!
Ага! А ты дай денег на X-BOX 360 и я с радостью последую твоему совету )))
Купи и вставляй!
Незнаю незнаю.. я не мучаюь с кряками.. и на консоли PES и Cs гавно.. а я играю только в эти игры
Пы Сы Дай мне денег на консоль и я куплю
Ха! Покажи мне нормальную RTS, RPG, TBS, симулятор на консоли.
Дастан Куптлеуов
Гран туризмо, например.
Не, не надоело)))
ПК лучший
а чего с ними мучаться, главное иметь ровные руки и терпение.
Сделайте Diablo, Starcraft, Warcraft, Dawn of war и прочая-прочая на консоль, а не только гонки и файтинги, может тогда и купим. А так, как правило содержание игр на консолях уровня кнопка сюда, кнопка туда, кому-то это просто не интересно. Уровень денди.
я почти не пользуюсь кряками и уяками, и не все мои любимые игры есть на консолях
Все консоли для сопливых детишек))) , которые не знают как комп включить. Вот!!!
Большинство игр на консоли в конце концов сводятся к аркадам.
Так как даже в играх жанра action присутствует автоприцеливание. Для примера можно взять GTA4
Дружище! Наслаждайся, что можешь залезть в сеть и через 3 часа иметь новую игрулю.
Дастан Куптлеуов
Я за 0,5 часа лучше в магаз схожу и куплю новую игру - и проще, и удобнее...
Лично мне удобнее играть на ПК, джойстики от консолец не переношу