Прочие компьютерные игры

Что делать если в нечего играть на пк

комп мощный а играть в нечего какие то игры не интересные а какие то вообще не хочется скачивать, посоветуйте во что поиграть
Enlisted, call of duty (всё части), battlefield, Wolfenstein, medal of honor
Андрюха Андрюха
Лучший ответ
В русскую рулетку попробуй...
Фаниль Мингазов пробовал проиграл
Если вы не знаете, во что поиграть на своем мощном компьютере и не интересны текущие игры, то я могу предложить ряд альтернатив:

Мультиплеерные игры. Если вы ищете социальный опыт, то можете попробовать играть в различные мультиплеерные игры, такие как Fortnite, CS:GO, Dota 2 или PUBG. Эти игры могут быть очень интересными и увлекательными, особенно если вы играете с друзьями.

Инди-игры. Некоторые из лучших игр создаются независимыми разработчиками. Вы можете попробовать поискать инди-игры в Steam или других цифровых магазинах. Они могут предложить уникальный геймплей, красивую графику и захватывающую историю.

Модификации для игр. Возможно, есть игры, которые вы уже играли, но хотели бы изменить их для большего удовольствия. Модификации для игр могут добавлять новый контент, улучшать графику и делать игру более интересной. Попробуйте поискать моды для любимых игр, чтобы улучшить их.

Классические игры. Если вы предпочитаете более старые игры, попробуйте поискать классические игры на GOG или Steam. Они не такие требовательные к аппаратному обеспечению, но могут быть очень интересными и увлекательными.

Платформеры. Если вы ищете игру с простым геймплеем, то можете попробовать играть в различные платформеры, такие как Limbo, Inside, Ori and the Blind Forest или Hollow Knight. Они могут быть очень красивыми и интересными.

Надеюсь, эти предложения помогут вам выбрать игру для вашего мощного компьютера, которая будет интересной и захватывающей.
просто перегорел ,увы
The baby in yellow
Посмотри игру "Вангеры".
Пятых героев.
Фаниль Мингазов не стратегии не люблю
мафия , маафия2
Дмитрий Lim
не по теме конечно, но со мной также. 11 класс, играл раньше ОЧЕНЬ много (лол, майн, скайрим, разные мморпг и тд). Сейчас же вообще не тянет. Нашел себя в чтении книг, фанфиков, прохождении разных новелл и тому подобное. Попробуй, может и тебе понравится. ну а если по теме - найди/собери друзей и поиграйте в памл пати, амонг ас, мафию (в дс), бравхаллу, вальхейм, СТАРКРАФТ (компания 3 на 3 к примеру), в тылу врага 2 штурм (лучше с модами). Да тот же майн тоже с друзьями будет интересен, особенно если свой сервер с модами (легко организовать, но качество конечно не ахти будет)
Завидую тебе
Есть очень увлекательная игра под названием ULTRAKILL, очень прикольная игра по моему мнению. И не нужен прям мощный пк
Не во что, начать жить реальной жизнью
Саморазвивайся, читай книги, займись хобби.