Прочие компьютерные игры

В какие видеоигры вы играете на ПК?

|)I(Eka|
РПГ заходят разные: Скайрим, ведьмак, да тот же WoW
Игорь Доценко
Лучший ответ
Никакие.
Muhtar Zhumaliev
Стратегии в основном
Стратегии и ролевки. Сейчас в Total War: Warhammer 3 и Strategic Command: World War 2, взял Wartales, но пока не играл
Денис Гончаров
Обычно играю в Лефт. Последнее что прошёл с другом были игры А ВЭЙ АУТ и ИТ ТЭЙКС ТУ.
Ой, у меня множество разных вкусов. С каждого жанра по паре (сотен!). Лучше скажу на чем зациклен циклично сейчас.
1) В данный момент, душа лежит к творческому
проекту фэндома оригинальных частей "Fallout 1&2", под логотипом "Resurrection". Над которым корпели фанаты около одиннадцати лет (приблизительно). Думал что будет хуже чем Fallout Nevada & Fallout Sonora, но нет в принципе тоже неплохо.
2) A Hat in Time. Игра досталась мне без перевода (да и нет его, для версии с дополнениями), ну и "пофиг", игра "офигенна".
3) Метроидвания "Axiom Verge", да я любитель поиграть в инди-игры, которые черпают свое вдохновение у все еще рабочей концепции культурного наследия в лице классической "Metroid".
4) Fear & Hunger (18+), один из самых годных представителей созданных на движке RPG Maker (есть только две игры, которые я принимаю и это одна из двух, первая это "Ib").

P.S.: А так я "ролевик", "квестовик" и "ретровик".
Ринат Таваев
Bloons TD 6
Mount and Blade: Warband
Progressbar95
Loop Hero
Hero's Hour
dmc, gta online, yakuza.
мгс
Виктор Шведун
Карты
|)I(Eka| Серьёзно?На ПК можно скачать любую игру, их тысячи, а вы выбрали именно карты.
Forza Horizon 4, Forza Horizon 5, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator, BeamNG Drive
Terraria, minecraft, rdr 2, gta 5
Майнкрафт, террария, гта са, скоро скачаю гта 4 и гта 5