В детстве недоиграли.. .
Просто в их детстве таких игрушек не было))))) )
Я тоже иногда играю, правда сейчас все реже, а у моей подруги мама (ей 70 лет) , и тоже играет)))) )
И муж моей сестры, ему уж тоже скоро 60, а любит побегать и пострелять на компе)))))
Прочие компьютерные игры
с детьми все понятно , но почему в видеоигры (регулярно) играют взрослые семейные дяденьки ?
Потому что мужчины, хоть и взрослые всегда в душе остаются мальчишками
почему именно не причятная суета? люди играют когда им скучно и масса свободного времени. а если живешь в квартире а не частном доме тебе по дому ничего делать и не надо, помог жене пыль протиреть сиди да играйся в игрушки на компе, что мешает то?
Александр Ткаченко
ну дети например , им же внимание нужно - не знаю, я пока не семейная
детство в одном месте играет....
Что за глупое мнение, что игры только для детей? Вы считаете что мультфильмы тоже бывают только для детей?
Знаете что раньше Союзмультфильм назывался СоюзмультДЕТфильм? Но вот как-то люди подумали что мультфильмы бывают не только детские и решили что негоже такое ремесло ограничивать детскими мультфильмами.
Тоже с играми. Знали что с 2012 года игры в США официально станут считаться искусством?
Так почему же дядьки играю? Да потому что это интересно. А людям с ограниченным мировоззрением этого не понять ;)
Александр Ткаченко
"Идиократию" не смотрели ? посмотрите , что нас ждет , если уже игры и фильмы ужасов считаются искусством .
В детсве не наигрались
заняться нечем и жена в отказе
Ну надо же както отвлечся от всей суеты)
Хрен его знает
раньше мужики в домино играли.. .
ничего не изменилось
Делать им нечево или понравилось играть либо зависимость от игр (Либо впервые играют)
Зависит от типа:
RP - Role Play - Ролевая игра, всегда одна линия. Тоесть пойти в сторону не возможно - Обычно в такие взрослые семейные даденьки и играют.
RPG - Role Play Game - Хотя тип чуть другой, тут возможно свернуть спути за другими квестами (заданиями в игре) . - Более редко чем в RP
MMORPG - Многопользовательские онлайн игры - В основном не проходяться и почьти в каждой есть стороны, светлые - тёмные. Орда - Альянс - В такие игры редко играеют взрослые даденьки.
Ну както так если я понял правильно вопрос. =)
Потому что когда они были маленькими такого не было) Да и вообще, любой взрослый семейный дяденька еще тот ребенок)
Ты небось сама играешь
Александр Ткаченко
играю, но я ж не семейная