Прочие компьютерные игры

В какие компьютерные игры чаще всего играют взрослые?

Олег Марценюк
стрелялки, бродилки и бочие фигнилки
Емил Мирзоев
Лучший ответ
да взрослые как дети либо вообще не играют, либо играют в тоже самое, что и подростки, у меня есть знакомые дядьки которым по 40 лет а они и в линейку играют и в другие не бесплатные ММОРПГ
ГТА, шашки, щахматы
Бо
Борис
Я бы до сих пор в тетрис играла, да только где они теперь, тетрисы?
Иван Фофанов
Алексей Коликов Полно! В «Яндексе» стоит только это слово набрать…
Косынка, сапер, паук, солитер, червы.
В понравившиеся. Диапазон очень широк - от «спектрумских» до новейших. У каждого свой вкус.
D*
Dauka ***
В стратегии.
Миша Конин
в разные
почти во все детские, простые игры. Как достать соседа, Подводная братва, Ночной дозор, конечно Паук, Масяня под желтой прессой и т. п.
В стратегии типа шахмат ))))
У мя батёк S.T.A.l.K.E.R.'ов 2 части прошел и даже не заметил, в контру редко играет. Когда я сяду боя два сиграю он лезен, а потом когда бой заканчивается каждый раз спрашивает: "И что опять тоже самое? " Прошел все части Half-Life. Короче долбится в стрелялки и все. Гонки уважает толшько те где менты и то только гонки с ментярами, а обычные не уважает!!!
Мне 32 года, играю в Sacred. всем советую, игра очень хорошего качества. После работы особенно хочется поубивать гоблинов, которых в офисе не пристрелила)))
gta, серия nfs
стрелялки
котр стайк, косынка, солитер симс
$ Raiymbek $
Старая добрая халва по Лан на 8 человек с пивом - самое ОНО после 10 часов в офисе )))
*** Alex***
мой друг уже 4 месяца играет в СТАЛКЕРА
Duisengaliyev. R
Тетя Малина, скачай тетрис на комп. Их до фига в сети.