Прочие компьютерные игры
Посоветуйте игру для ребенка 14-15 лет.
Посоветуйте игру для ребенка 14-15 лет, на подобие Morrowind и Gothic3, нужно на ДР подарить, онлайн не предлогайте - интернета нет.
Мля скока придурков появилось в разделе.
Чувак слушай меня!
TES 4 Oblivion
Two Worlds
Neverwinter nights 2
Ведьмак
это лучшие РПГ за посл время
Чувак слушай меня!
TES 4 Oblivion
Two Worlds
Neverwinter nights 2
Ведьмак
это лучшие РПГ за посл время
КПК подаите лучше или ноутбук с интернетом.
Купите чтонибуть по стрелять с кровью, сейчяс это многим нравитса
так подарите интернет - а он сам разберется что ему надо
Может вы спросите что он хочет?
шахматы
Любовь!
да это уже не ребенок.
в поиске затеряной страны Zanzara.
Купите ему модель "Лего".Соберет, а после сам будет фантазировать.
GTA San Andreas, Counter Strike 1.6 и Need for Speed Most Wanted - Black Edition
Шамиль Салихов
Ага, еще Heroes V и Civilization I - и о существовании ребенка можно забыть :))
Подари ему анлим на 512 купи тачку поновей чтоб окон 6-8 тянула оплати аб плату и го на lineage2.con пусть у него разьест мозги и Он будет Как Я ХЫЫХХЫХЫХЫХЫХЫХЫХЫХЫХХЫХЫ :DD
Hellgete london, S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl
Купите ему лучше книжку "пр это" Я думаю будет полезна и интересна!!!
Обливион.
Отличный подарок -это модель машины, танка, самолета. Нравится и мальчикам и девочкам. Ребенок и про комп забудет. Развивается мелкая моторика рук, а это влияет на развитие головного мозга, а также пространственное мышление. А если понравится (а я в этом не сомневаюсь) , то еще и историей интересоваться будет!
Я думаю что он точно не откажется погамать в CS любую версию... .
Или на крайняк в Warcraft