Прочие компьютерные игры
Посоветуйте игру с очень хорошим сюжетом (год 2011-2012)
если тебя интересует именно хороший сюжет, тогда поиграй в walking dead ( ходячие мертвецы ) приятная графика как в комиксах сделана, геймплея там можно сказать нет, это как бы интерактивное кино, от каждого твоего действие зависит что будет дальше, эта с эпизодами выходит, там вроде их пять эпизодов, я два прошла, на остальных вроде еще русификатора нет, подожду когда всё с русским переводом выйдет, потом скачаю чтоб продолжить игру )
Махмуд Бергалиев
забыл про эту игру) спасибо)
1) Mass Effect
Если проходить все 3 игры, используя сейвы предыдущих, выстраивая в одную логическую цепь - то трилогия офигенна. Именно по сюжету и смыслу. Пожалуй, это лучшее, что я видел за последние годы. Игра одновременно для любителей прокачать персонажа, пострелять и для любителей РПГ с действиями, реально влияющими на всю последующую цепь. + немного философии во всем сюжете. Советую однозначно. Но лучше с длс качать, в частности для последней части искать дополнение на расширенные концовки (от себя - 2 игры только с сабами, первая с дублем, но озвучка ужасна. Лучше искать тоже сабы)
2) Assassin`s Creed. По сюжету тоже неплоха, + отличная игра для любителей паркура, но до МЕ не дотягивает, хотя сюжет тоже продуман
Юра Мещеряков
нет там никакого сюжета
Spec Ops The Line
гта 4, прототип 2, кузя в космосе
Dishonored
Смотря какой у тебя комп. Если потянет - мне нравится Deus Ex - Human Revolution 2011
много на самом деле есть хороших игр. но ведь нужно уточнять из какой категории интересуют игры..