Прочие компьютерные игры
Помогите с assassins creed revelations
Я когда играю в assassins creed revelations беру или иду Эцио ког-будто дрожит и дёргается во время бега,Или когда на клинке крюке тоже экран ког-будто верх вниз влево вправа болтается и бысто? Что делать?!
надо удалить systemdetection.dll в папке и игрой
у меня персонажи дергались, Я разрешение ниже поставил все прошло
Короче, моё изобретение таково:
Персонажи в игре у меня дергаются кошмарно, несмотря на смену репаков, переустановку лаучера или еще чего либо. Так что я выдумал делать так:
1.Запускаешь игру (не от имени администратора). Просто запускаешь.
2. Включаешь воспоминание. (то есть "продолжить игру" или типо того). Теперь ты управляешь Эцио.
3. Нажимаешь Alt + Tab. Вызываешь "диспетчер задач". (Ctrl+Alt+Delete если что, но я его для удобства в панель быстрого запуска поставил.)
4. Находишь в диспетчере процесс игры. (Нажми "приложения". Найди игру. Нажми на неё правой клавишей и "перейти к процессу".
5.Кликай на выделенный процесс правой клавишей. Нажми "Задать соответствие". Сними галочку с ЦП1(если у тебя одно ядро в процессоре этот шаг можешь пропустить. Но если у тебя два ядра, то не пропускай его).)
6.Теперь нажми на процес правой клавишей ещё раз. Кликни "Приоритет". Выбери "Средний".
7.Зайди в игру. Можешь побегать пару секунд. Можешь заметить как страшно у тебя лагает. Так надо.
8. Нажми Alt+Tab.
9.Надеюсь, ты ещё не закрыл диспетчер задач. Нажми "Приоритет" - "Выше среднего".
10. Опять зайди в игру. Всё ещё лагает. Возможно сильнее, чем было.
11.Повтори шаг 8.
12.Нажми правой клавишей по процессу игры. Нажми "задать соответствие". Задай соответствие всех ядер процессора. (То есть выдели все галочки.)
13.Задай процессу приоритет "Высокий"(приоритет "Реального Времени" даже не пробуй. Ничего не выйдет.)
14. Зайди в игру.
Теперь персонаж дергается в десятки раз меньше и теперь хоть можно поиграть. Если персонаж дергается так же, как и было до этого - повтори все пункты несколько раз. Если не помогло выйди из игры, зайди в неё заново и опять повтори весь процесс! (Всё это придётся повторять при каждом запуске игры. Кода-то всё будет выходить проще, когда-то - сложнее, но всегда выходило. Прости, но если на твоём компьютере персонажи дергаются - такая уже у него судьба. Способа разрешения данной проблемы ещё не придумали. Анимация на твоём компе либо дергается, либо - нет. Для меня это был единственный выход и я хоть смог поиграть. (хоть я и перепробовал все способы интернета)
Лично у меня на том же железе игра шла нормально до переустановки Видвовса, но тогда у меня два раза вылетали сохранения.))
8. Нажми Alt+Tab.
11.Повтори шаг 8.
14. Зайди в игру.
у меня тоже дергался, обновил драйвера видеокарты и всё стало норм, позже зашел опять в игру и снова дергается
Win 7. По стандарту игра выставляет значение приоритета в процесса "Высокий", поставил "Выше среднего", перестал дергаться персонаж.
Запускай игру через ярлык с (ПР) в конце - Эцио дергаться не будет.
Данный метод найден на сайте support.ubisoft.com.
ЭФФЕКТ ДВИЖЕНИЯ КАМЕРЫ (МЕРЦАНИЕ ИЛИ ДРОЖАНИЕ ТЕКСТУР) НА WINDOWS 10
В случае если Вы столкнулись с подобным затруднением во время игры на Windows 10, пожалуйста, ознакомьтесь с возможных решением данной неполадки:
1. Направляйтесь в File Explorer и найдите директорию Вашей игры. По умолчанию игра находится в:
C:\Program Files (x86)\Ubisoft\Assassin's Creed Revelations
2. Откройте папку и найдите файл systemdetection.dll. Переименуйте его в systemdetection_0.dll.
3. Запустите Вашу игру.
Ваше затруднение должно быть исправлено!
3. Запустите Вашу игру.
помогите пж у меня персонажа просто не видно я иду у меня только глаза видны
Как писали выше просто ставьте приоритет "Выше среднего" или "Обычный" и проблемы не будет.
В корневой папке с игрой у ярлыка установи, в свойствах, совместимость с windows xp sp 3 (пакет обновления 3)
Совместимость с win xp 3 сборкой поставь. полегчает
Просто удали файл systemdetection.dll и всё пройдёт.
Всё перепробовал не работает
Я считаю, что разрешение поставил поменьше и наслаждайся игрой