Прочие компьютерные игры
Парни подскажите пож-ста)
Если девушка (я) уже год играет в КС ,и ещё недавно начала играть в поинт бланк , она задрот ?)
Вообще год игры, конечно, для девушки это мне кажется уже как-то не хорошо, да еще тем более в КС.. . Это же туповатая игра, я тоже любил эту игры в детстве, но она надоедает быстро.. .
А говорят еще, что девушки в этом более сообразительны, чем парни, поэтому девушке она еще быстрее должна надоесть.. .
Лично я был не очень доволен, если моя девушка играла бы в игры, а тем более в эту.. . Но тут я думаю не стоит обзываться "задротом" это ее выбор - хочет пусть играет...
данееееее, вот еще в батлфилд 3 начни играть и тогда задрот
Я НЕ ПАРЕНЬ, НО ПОЖАЛУЙ Я ОТВЕЧУ: задрот - обычно подросток-переросток, тупо играющий в одну и ту же игру. этот процесс называется задрачиванием. в процессе задрачивания задрот досконально изучает игру, все ее хитрые приёмы и баги, что позволяет задроту легко одерживать победу над нубами и пользователями, которые зашли просто поиграть. а вообще, задрот это колобок, катится зад-рот, зад-рот
кто вам сказал? оО
Задрот - человек, который тратил круглые сутки, чтобы прокачаться до двух ромбов с тремя соплями (да-да, до такой фигни) , тратил деньги, чтобы иметь купоны и оружия, скупил ВСЕ автоматы и штурмовухи, вместе с пистолетами, которые были доступны уже на одном ромбе (кроме K-1 Ext.), а потом взять и перейти на КСС в Стиме! Я поражаюсь своему другу. А ты - это всего лишь игрок
Никогда не знал этой точной границы, переступая за которую, можно считать человека "задротом". Да и вообще, смотрите сами, как много времени вы уделяете видеоиграм, исходя из этого можно составить, как я думаю, более объективное мнение :)
пока нет, но скоро да)))
Ты еще просто невидела настоящих задротов!!! !
А если серьёзно смотря сколько играешь, если в день 1-2 часа то нет ( для любимой игрушки) , а если как мой друг по 10 часов в день то думаю ДАА!!!!
д нет.