Прочие компьютерные игры

crysis как повысить fps хотябы до 15, просто играю на 6-7 фпс совсем неиграбельно

Armen Avetisyan
Ох ну и ответы )))
Во-первых не включай игру в окне так игра требует немного больше ресурсов.
Во-вторых не пойму причём тут FPS и зрение ?
Вот параметр Частота обновления экрана может повлиять на зрение чем ниже этот параметр тем быстрее устают глаза.
А низкий фпс влияет скорей на нервы а не на глаза )))
Теперь мои советы
Советовать купить новый комп не буду ( потому что это "гениальный" совет )
1 - Установи программу Game Booster ( она отключает некоторые процессы немного до 5% повышает общую скорость компа )
2 - Настройки графики на минимум ( тут зависит от твоего железа но ты-же не написал какое оно )
3 - Когда запустишь игру сверни её и в Диспечере задач придай этому процессу ( игре ) Высокий приопитет ( приоритет реального времени не нужно ставить )
Это заставит выделять для игры больше ресурсов.
4 - Есть человек который оптимизирует и даже добавляет эффекты в некоторые игры с помощью своих патчей. Вот его сайт >>> http://enbdev.com/download_ru.htm
Конкретно для Кразиса похоже у него нет ничего толкового но есть для других игр.
Например для Skyrim мне очень помогло или для GTA4
Удачи !
Богдан Коваленко
Лучший ответ
сглаживание на минимум поставь. или совсем выключи, это же касается фильтрации, выключи ОБЯЗАТЛЬНО вертикальную синхранизацию, должно помочь...
новый комп купить, а играть с таким ФПС - зрение себе испортите, меньше 20-25 уже нельзя
Павел Демченко что за херню ты написал?
посте по минимуму поставь и в окне запусти
Если железо адекватное, то установить последний драйвер на видеокарту, директх и вижэл с ++.А если неадекватное, то поменять копп
Женя Петров
КОМАНДЫ
Алик Алике