GSC Game World - PR-сработал!
опубликовал ¤ XeMuS @ 09:22PM on December 09, 2011
Слух о закрытии GSC быстро охватил рунет. Так быстро как никогда. Дак вот GSC ОПРОВЕРГ эту информацию. Да-да именно опроверг. В вики странице GSC появилась графа о закрытии и тут помечено следующие:
"Внимание! Все ложные провокации по поводу закрытия компании - все вымысел. Компания продолжает работу над проектом S.T.A.L.K.E.R. 2 и он будет выпущен в срок. "
Проверьте сами
В твиттер-страничке появилась новое сообщение которые вы видите сверху.
Так что закрытие GSC это просто дезинформация и S.T.A.L.K.E.R. 2 быть. Пожалуйста, не слушайте некого по этому поводу.
http://steamcommunity.com/groups/Igromen/announcements/detail/1045064401505636605?p=2
Прочие компьютерные игры
Правда ли что кампания gcs прекратила свае существование??
Да, увы компания GSC Game World была упразднена. Stalker 2 можно не ждать.
9 декабря 2011 года украинское информационное интернет-агентство Ukranews опубликовало сообщение о том, что Сергей Григорович, основатель и владелец GSC Game World, решил закрыть компанию. Разработка игры игры «S.T.A.L.K.E.R. 2» также была прекращена. Согласно новости, об этом сайту сообщил информированный источник. По информации других новостных ресурсов, в социальной сети Twitter лица, близкие к GSC, подтвердили данную информацию. Вместе с тем, официального сообщения не было.
Согласно новости на Ukranews, об закрытии компании Григорович объявил в этот же день, 9 декабря, на собрании трудового коллектива. Решение о закрытии он объяснил личными причинами, не раскрывая подробности. Однако источник Ukranews сообщил агентству, что часть трудового коллектива связывает закрытие компании с недовольством Григоровича ходом разработки игры «S.T.A.L.K.E.R. 2», а часть – с интересом к компании со стороны одной из силовых структур, который начался около двух месяцев назад. Однако было подчёркнуто, что данные объяснения являются лишь предположениями со стороны некоторых сотрудников компании.
По данным источника Ukranews, на данный момент в компании работало от 40 до 50 сотрудников, и им пообещали, что причитающаяся им заработная плата будет выплачена до февраля 2012 года.
Сразу после публикации новости от Ukranews в Twitter представителями GSC было написано опровержение закрытия, однако позже оно было удалено.
В этот же день началась утечка разных материалов по «S.T.A.L.K.E.R. 2».
очень нехорошие люди.. . а я так сталкера ждал...
Павел, для вас более актуально изучение русского языка.