Прочие компьютерные игры

Помогите, пожалуйста, перевести на язык для "чайников" фразу:

Надо PSP прошить, купить карточку, подключить прошитый PSP к компу и в папку iso скинуть игру.
1) Ищешь человека, который тебе прошьёт PSP (если у тебя старая версия, поидее можно и самому управиться) , платишь ему рэ так 300-500 за работу.
2) Идёшь в магазин и покупаешь флэш-карту SD формата (желательно больше - 8 гигов для старой версии и 16 для Slim)
3) Вставляешь флэшку в PSP, берёшь miniUSB кабель втыкаешь один конец USB порт компа, другой конец соответственно в miniUSB порт PSP (он находится сверхку обычно) .
4) В меню PSP заходишь в настройки, выбираешь пункт USB подключения и выбираешь включить - слышишь в компе (если подрубленны колонки и винда не урезанная) звук подключившегося оборудования, появляется в Моём компьютере съёмный диск (как будто ты втыкаешь в комп обычную флэшку) .
5) Заходишь на этом съёмном диске в папку ISO (она прям в корне будет - если хороший прошивальщик был, он тебе закинет в неё пару игр)
6) И копируешь в неё игры в формате .iso (обычный образ) или .cso (сжатый образ - экономит место на флэшке, но при сильном сжатие могут наблюдаться подтормаживания в играх) - игры соответсвенно берёшь на сайтах вроде: http://psp-club.ru/ (там же можно найти все эти инструкции в более подробном варианте)
Либо можно с помощью специального софта перегнать с лицензионных UDF-дисков (диски которые вставляются в PSP-ку)
Удачи! ;)
Субботин Игорь
Лучший ответ
всё понятно. Звони другу.
Прошить - переустановить систему на PSP что б она работала с пиратскими играми и ISO образами
Купить карточку - пупить в компьютерном магазине карту памяти Sony Pro Duo объемом от 2 до 8 Гб для игр
Через кабель USB (к компу) - mini USB (к PSP) скопировать скачанные ISO образы игр на ПСП
Примечание для нее есть даже программы для чтения книг :) от текста до PDF и DJV
Прошить - переустановить, но советую все же пригласить друга
Олег Секретёв
очен просто надо действительно купить портативый сони проигрователь)) сменить програмное обеспечение купить флешь карту и подключить и все остальное
ну что за вопрос? это даже дети знают. тоже, что и суп сварить. все знаю как это делается...
скачай нармальный емулятор и все будет нижтяк
А!
Артур !!!!!
Надо усовершенствовать Portable Sony Plastytion (с помощью прграммы, например) ; Купить карту памяти (в Евросети, где угодно....) , подключить с помощью USB провода к компьютеру; и, наконец, переместить игру в нужную папку)))))))))))))