Прочие компьютерные игры

Где в Скайриме есть сундук куда вещи сложить? в сундуке, в доме Аловара они ему присваиваются. Где можно вещи положить?

Можно покупать себе дома в разных владениях. Там и будут сундуки куда можно всё складывать не опасаясь что это куда то денется или кто то украдёт.
Думан Алпысбаев
Лучший ответ
нужно купить себе дом, и там уже можеш свой шмот хранить!
Сундуков тьма по всему Скайриму, но многие небезопасны (особенно те, что в пещерах и пр).
В самом начале игры можно складывать вещи в бочки на улице Ривервуда. Но как только у вас появится свой дом (нужно пройти сюжет вплоть до убийства первого дракона), то желательно купить свой дом и переложить все вещи пусть в один контейнер, но уже в свой дом.

Иначе в момент респауна локации (~72-240 часов игровых) - они могут удалиться. Хотя, могут и не удалиться, а просто к ним что-то добавится, что должно респаунится в контейнере.

В принципе в идеале лучше скачать мод на какой-то дом небольшой неподалёку от Вайтрана/Ривервуда.
Или вот:
http://modgames.net/load/tes_v_skyrim/doma_i_lokacii/riverwood_for_travelers/254-1-0-21397#ent1202446
Levon Lions
В своем доме. Ну незнаю я клал вещи в сундук Алвора и доставал их и он мне ничего не делал.
Dragon
Вещи кладутся только в своем доме! СВОЕМ! оН 25 000 СТОИТ
И совет: удали эту игру как можно скорее!! ! Она опасна
я удалил через неделю!! !
Либо ты сам меня поймешь позже либо ты реальный задрот!
Dragon Не каждый дом стоит 25 000. В Вайтране, к примеру, он стоит 5 000, в Солитьюде - 15 тыс.
лол чтоль дом 5 к золотых стоит
иди например к ярлу вайтрана к его помошнику провентус авеничи вроде у него
У Дельфины в укрытие можно вещи ложить, например я так делал
Fayozbek Hamidov
Пётр Яловский Я тоже где-то 60-90 дней игровых там хранил пока не купил дом)
вступи к соратникам и ложи вещи в личный сундук
Andrey П
Ahmed Shalaan нету личного сундука