Прочие компьютерные игры
Skyrim. Где хранить вещи если пока нету собственного дома? А то инвентарь переполнен и ничего не выкинуть =(
Снизу от города Морфал через гору есть дом Дреласа. Там живет волшебник, который нападает автоматически, и квестов к нему нет. Убил волшебника, захватил дом, и склавдываю все там. Из тумбочки ничего не пропадает, проверил. Зачем покупать дом, если можно захватить? Возле домика есть огород, чистый воздух и прекрасный вид на горы. Домик двухэтажный. Рассказываю, и уже жалко стало. Сам там буду жить!
Можешь сбрасывать излишки вещей в каком-нибудь городском помещении, например, магазинчике. Просто складывай на пол, главное, ничего не клади в сундуки, бочки и прочее - могут пропасть. Я так первое время хранил драконьи чешую и кость :-).
в кармане напарника
Кстати только начал играть, хотелось бы расширить вопрос: "В каких именно контейнерах спавнится как я понимаю двухнедельный лут? И в каких контейнерах никто из НПС не лазит?".
Боязно как то оставлять в какой то "бочке возле любой кузни "(с). Что будет если просто на пол кинуть в таверне/магазине/частном доме/данже/поле? Также страшно менять тип спальни, а что случиться с предметами в старом рундуке?
Насколько я понимаю "железно" должно быть по умолчанию два неприкосновенных сундука с определённым содержимым. После первого ареста по неопытности осознаю (штраф до сих пор висит, пришлось сбежать, там мне и за побег кажется начислили :) Теперь в сопровождении бдительная особа, которая тут же тебе доложит, если что не так (знай только сохраняйся перед деянием :)
Непонятно, почему в какой нибудь книженции на полках у охраны кутузки не прописаны все варианты изъятия и хранения. Также неплохо было бы оставить писание про механику хранения в частных домах с точки зрения например НПСов где нибудь в гильдии воров (мне туда ещё долго топать). К примеру "В казарме тюрьмы два сундука с пожитками заключённых не брать" типа дела чести. Или "Пару раз в месяц обходи все частные дома, но бери только малую часть, чтобы хозяин не заметил. Лучше брать неброские недорогие предметы. Не старайся ухватить куш - лучше будет сохранность ваших душ".
блин я нашёл двимерскую броню и вмерскую секиру с молотом теперь не могу бегать, и теперь незнаю куда девать драконьи кости и чешую
в ривервуде в бочке у дома кузнеца алвора
ахаха.... я тоже в этой бочке храню)))))
ты уже выполнял квест с талморским посольством? короче после выполнения дельфина говорит что твои вещи в этом сундуке (что в таверне спящий великан) вот в этом сундуке и храни.