Прочие компьютерные игры
можна ли малышу 12 играть в кровавые игры
Можнооооо! Я в кровавые с 5 лет играю) И ничего - вполне адекватный) Никто ограничения 18+ не соблюдает! А сейчас в любой игре есть кровь, кроме разве что гонок (я про нормальные, полноценные игры) , соблюдать эти ограничение как минимум глупо! Вот взять игру call of duty это "стрелялка", в ней крови немного, но ограничение 18+, по-моему так такое ограничение надо ставить на игры, где есть порно) Пусть играет, пусть познает жизнь, уже можно)
Не стоит. Лучше научите его чистить и стрелять из АК. Куда полезнее.
нет
у каждой игры есть возрастной рейтинг, обычно игры с кровью ограничивают рейтингом 16-18+
смотрите рейтинг игры в интернете и потом сами уж решаете : разрешать или нет игру.
а вообще все зависит от психоустойчивости ребенка, его сознательности. как известно личность формируется до 6 летнего возраста, но никто не говорил что её нельзя изменить, подправить так сказать=)
Работал раньше продавцов компьютерных игр. Так вот, разделил бы всех родителей на две группы - одни покупают спокойно второкласснику Postal 2 (третьего тогда не было) или Manhunt, другие долго сомневаются, разглядывая на Europa Universalis рейтинг 18+ (который поставили из-за того, что в игре присутствует табак, исключительно как товар, ввозимый из колоний) . Так что можно или нет каждый родитель определяет сам)
нет с 18 минимум
Я думаю можно но смотря в какие игры!
Если этот малыш весёлый и активный, то можно, тока не долго) )
Как начнёт играть, следите за его поведением после...))
смотря что подразумевать под кровавыми....