Бесконечный мир,море возможностей,прекрасная графика,мультиплеер в скором времени...В этой игре великолепно все и она несомненно выше на голову всех шутеров вышедших 2011 году,всяких бэтманов,ассасинов,сегунов и тем более любых рпг...
Это просто бесспорно Скайрим - шедевр мировой гейминдустрии.Он достоен называться лучшей игрой в истории всей гейминдустрии!
И естественно никакая диабло 3 никогда не обойдут его с ограниченным слешером из 5 персонажей)))
Да и гта5 с ним не сравниться.
Прочие компьютерные игры
Неоспорим тот факт что Скайрим - игра 2011.Все издания и церемония признали его таковым.Кто не согласен?
Согласен, игра великолепная!!!! У меня 56 левак, и ещё играть и играть!!!!
Я не согласен! Игра 2011 года это Batman Arkham City! И мне насрать что думают другие люди! Я никому ничего не навязываю!
Согласен лучшая 10 в плане графики и многого лучшая из многих, хотя основные квесты гильдий в игре вялые и нелепые, возьмем хотя бы гильдии магов - если в обливе приходилось буквально рвать жопу ростя в званиях до архимага и в других гильдиях, тут же одна тупость на другой, архимаг погибает при абсолютно нелепых обстоятельствах как школьник, как впрочем и в гильдии при вайтране, вы убиваете одного злого чувака и все вы архимаг, никакой интриги нет, никакого карьерного роста вам чисто постоянно везет в "лотерею", вы приходите вам сразу говорят что Анкано злой и он будет злым до самой смерти при чем у него целая армия прислужников точнее 1, здох быстро. Про гильдию воров я вообще молчу, больше никакой чести и достоинства, просто отморозки и мрази, при этом игра недает возможности уничтожить их всех, как червей вонючих. Откровенное нелепое навязывание врагов, тебе тупо говорят -"он враг" точка, например "серебрянная рука" они убивают вервульфов, ?,а где они их находят? вы когда нить встречали дикого вервульфа или недикого? но судя по их деятельности они просто их пачками мочат, причем в их форту стоило выпустить вервольфа из клетки как он вместо благодарности своему собрату тут же набросился на меня, тогда какого хера я должен воевать против "руки" они правильное дело делают. Вуль Фрик и Имперцы да они обои друг друга стоят, тупой и еще тупее. Ну там еще долго можно описывать как рубкой дров можно заработать больше, чем награда от ярла за убийство десятка разьяренных бойцов готовых снести вам башку. ну и т. д. ))))
согласен, только глюков по прохождению много.
насчет графики-что то сильно сказано, сравнивать рпг с шутером как минимум глупо
да игра неплохая, мне понравилась, но отождествлять, дескать ничего лучше нет и не будет, глупо
Гавно тормозное и глючное (
Насчет игры года - правильно. Если говорить, конечно, о РПГ.
Батллодрочеры и поклонники симулятор с тобой не согласятся.
А вот насчет бэтменов и сегкнов не уверен - это игры разных жанров, и сравнивать их не имеет смысла. Это уже дело вкуса.
Скайримодрочер чтоли? Не спорю, Скайрим - лучшее что случилось в 2011, но сравнивать его с Diablo 3 и тем более ГТА 5 - как минимум глупо.
Скайрим - РПГ? Ну и где там отыгрыш? Всегда и всем говорю что, серия tes бродилка-недоммо для задротов. А в скором времени выйдет туева хуча модов с анимешными костюмами, мечами по 2 метра и. т. д.
Бесконечный мир - ога, только что в нем делать? Бессмысленно.
Море возможностей - без комментариев.
Мультиплеер - велкам усем задротам.
Хотите рпг? Ведьмак, DA, да тот же ME.
Море возможностей - без комментариев.
Мультиплеер - велкам усем задротам.
Хотите рпг? Ведьмак, DA, да тот же ME.
играл в обливион, мору чуток, скайрим все, что можно, и игры фаллаут, и новый вегас ( от тека) да прекрасный игры, но! графон там еще тот, в попытке создать охрененую игру они делают кучу багов! и нарушения скелетов при добивании! плохая анимация ( при максимальных настройках даже я, как рукастый мододел не смог исправить таких багов) сюжет ВО! классная игра! , но багов....
Игра макс на 4, ну с плюсом можно поставить. Но на шедевр даже близко не тянет. В ней убито самое главное!! ! Рпг это куча интересного шмота, а в скайриме уже на 30 лвл можно в макси шмоте шариться. А инвентарь вообще самый убогий и тупой из всех РПГ что я видел. После 30 лвл уже играть то не интересно. А вообще самая идеально вылизаня РПГ подобного жанра это Готика 2. А вообще круче Сегуна в этом году все равно ничего нет.
причем тут гта 5, в ГТА ИГРАЮТ ЖИРНЫЕ ХОМЯКИ.
может быть это и лучшая игра, но самая веселая игра - saints row 3. и лучшая в этом году (для меня)