Прочие компьютерные игры

какую расу лутше вибрать в скайриме игра

Ну.... У всех свои плюсы, я обычно нордом играю, нормальная расса. Каджит не очень по моему и имперец. Если хочешь магом быть то выбери Высокого эльфа. Ну это уже тебе решать кого выбрать
Дмитрий Дорошенко
Лучший ответ
в общем без разницы
какой перк понравится, того и бери... но в принципе они не так и необходимы если правильно развить персонажа
в игра скайриме выбирай раса воин орк он самий силиний!!!!
Денис Колпак
Ну... тут все зависит от человека, насколько он погружается в игру, я лично сопоставляю игру с жизнью и действую как в жизни, либо можно забить на это, и выбрать по характеристикам, к каждой рассе есть описание бонусов, глянь там. Насколько помню, ОРКи сильные, ЛЕСНЫЕ ЭЛЬФы могут призывать на помощь животных (что то в этом роде), у кого то (не у высоких ли эльфов?) прирожденный бонус на повышение магии, у кого то -50% к вероятности заболеть, в общем, у каждого свой путь
Смотря на твой стиль игры. Например, если ты хочешь быть вором, то бери каджита (у них прирост к скиллу). Если хочешь быть лучником, то эльфа, если хочешь размахивать секирой направо и налево, то орка)) А вообще почитай описание каждой рассы, там написано какая расса к чему имеет прирост))
У каждой расы свой особенности, хотя если допусти ты хотел быть магом или вором а взял орка, то это не значит что в игре что то для тебя будет не доступно. За любую расу сможешь изучать любые скилы ограничений нет. Есть лишь мелкие бонусы которые описаны при выборе персонажа .