Прочие компьютерные игры
Скайрим раса и класс для легендарной сложности
Какую расу и класс выбрать для легендарной сложности?
конечно же кузнец-зачарователь.
с первого уровня качешь тупо зачарование, скупая у придворных магов сначала крохотные камни и продавая им ими же зачарованные украшения и броню изгоев.
также нужно оружие на захват душ.
надо на первом уровене пронести невидимые сундуки в маркарте солитьюде и давнстаре, там будут рандомные зачаравания и в зависимости от того что найдешь выбираешь первоначальный класс.
один из самых мощных на первых уровнях это конечно же невидимый лучник - плюс нужно приглушение шагов - без него не работает скрытность ваще. таким образом уже к 15 уровню она накачает 70 иллюзий. МОжно будет взять перк бесшумные заклинания и книгу невидимости у древиса. Дело в том что скрытность+невидимось+бесшумные заклинания превращают тебя в класс теневой танцор -ты можешь скрываться даже если глаз открыт и продолжать наносить скрытые атаки хоть 10 раз за бой что на легендарной сложности очень круто.
Иллюзии и скрытность хорошо идут с вампиризмом, а перк против нежити в восстановлении даст вампиру + 25% зачарования
также нужно оружие на захват душ.
каджит лучник-вор) и на жизнь хватит и сделать ноги можно в случае чего на высоком стелсе
за берсерка
Двуруч + только легкая броня С 1 УРОВНЯ
ЗАПРЕЩЕНЫ к использованию: боевая/призывная магия, зачарование, алхимия. Посохи можно.
Для улучшения оружия ТОЛЬКО кузнечка. Покупать зелья можно, варить для собственного использования нельзя.
нельзя прокачивать скрытность. Любая локация = врыв с криком и удар с разбегу по первому врагу))
Запрещена сюжетка гильдии воров/магов/убийц (что очевидно). Для них надо победить Мирака и переквалифицироваться в другую специальность соотвественно.
Вполне реально, я так отыгрывал. Динамично. Да любую специальность возможно с 1 уровня отыгрывать.
Двуруч + только легкая броня С 1 УРОВНЯ