Прочие компьютерные игры

Как вы играете на Легендарном уровне сложности в Скайриме?

Если играете за война, то как боретесь с магами? Я прокачиваю одноручку, тяжелые доспехи, блокирование, кузнечное дело и думаю на счет алхимии и зачарования. Если прокачивать еще и последние два навыка, то уровень будет слишком быстро рости и я сосну всяким мородерам, громилам.
Как вы прокачиватесь?
Женя Purgen
Женя Purgen
96
можешь в самом начале игры не выходя из подземелья в Хелгене прокачать скрытность, и все боевые навыки кроме стрельбы, т. к. 1000 стрел примерно ты там нигде не достанешь, когда идёшь по подземелью, тебе имперец говорит, что мол впереди медведица и готов бежать или ползти, неважно, за тобой, достаёшь с начало кинжал, любой, и им в присяди просто бесконечно бьёшь по спине имперцу, чтобы скрытность и одноручное качалось, потом двуручным и т. д., как прокачал всё что мог, идешь только потом убивать медведя - ЭТО САМОЕ ВАЖНОЕ, КАК НАЧАЛСЯ БОЙ С МЕДВЕДЕМ, БОЛЬШЕ ИМПЕРЕЦ ТЕБЯ ЖДАТЬ НЕ БУДЕТ, ИЛИ СРАЗУ УБЕЖИТ ИЛИ ПОМОЖЕТ УБИТЬ МЕДВЕДЯ И ПОТОМ УБЕЖИТ В РИВЕРВУД.
Дулат Оспанов
Дулат Оспанов
615
Лучший ответ
я тоже одноручное оружие использую+тяжелая броня. в навыках меч и щит прокачал на полную, плюс зачаровываю оружие и броню, вот и все. трудно бывает разве что с легендарными драконами и с жрецами
Андрей Козин
Андрей Козин
53 252
Я ещё к этому и моды на реалистичность ставлю)) Просто если играть на легендарке, то нужно для воина прокачивать магию. В первый час игры, если играть заново, можно прокачать 2 навыка на 100 процентов : воровство и скрытность. А так же 1 навык до 80.Вот там можно решить, качать хилл себе или барьер. Я не помню в какой ветке это, играл полгода назад. За эти 3 навыка будет много очков умений и ХП, дохнуть точно будешь медленнее.
качаешь кузнечку, алхимку и зачарование на максимум. смотри какая фишка: создаёшь зелье на повышение зачарования, зачаровываешь шмот на алхимку, одеваешь его, и так по кругу. через некоторое количества повторений, % прибавляться не будет (зависит от версии), значит ты достиг максимума.
одеваешь шмот на алхимку, создаёшь зелья на кузнечку и зачарование. идёшь к пентаграмме, одеваешь шмот на зачаровние и пьёшь зелье, зачаровываешь шмот на кузнечку.
а дальше одеваешь шмот на кузнечку, пьёшь зелье и улучшаешь броню и оружие. хорошо так ходить с луком и убивать скрытно.
это не говоря уже про яды...
Качай всё...Магию на хил надо тебе... Если одноручка, то во второй руке не помешает, я через мага шёл... Но не бери нахрапом, постепенно... Побочки, но далеко не лезь, постепенно крутым станешь))) А так ты всё сам знаешь, ничего нового тебе тут не скажут)
А что стрельбу не качаешь? Маги хорошо луками протыкаются, если подходить опасно, да и драконов можно поцарапать.
На легендарке лук и скрытность до 100 прокачивала, лук позволяет часто атаковать скрытно, или залезть куда-то и стрелять без отдачи. Но не могу сказать что меня это устаревает, иногда попадаются неубиваемые противники несмотря на все перки и шмотки.
пройти можно вообще но сначало надо многое пережить или украсть
Erkin Ayazov
Erkin Ayazov
179