Прочие компьютерные игры

PES - накипело! Дело в том что я в PES играю с 2005 года примерно. Но почему у них не получается с уровнем сложности?

Вот например на ур. Обычный (средний) играя равными командами я выигрываю 3-0, 4-0 на легке без напряга! Но уже на уровне профессионал (это выше обычного на 1 пункт) выиграть не получается, а если и получается, то это с таким напрягом, что весь потный и на нервах. И это всё я заметил в Мастер лиге и других категориях, кроме обычного матча (случайно созданного) Если ты лидеруешь в чемптонате, то играть сложнее, если аутсайдер, то тебе легче играется.. . ну бред в общем. Плюс ещё вечно баги с приемом мяча возле боковой линии, футболист так принимает мяч, что он всегда на аут выкатывается. Мало того, в защите иногда тебя не обыгрывают, а просто обходят и мяч забрать не реально, понимаю ещё на скорости, но они могут пешком тебя обыграть. А если ты проигрываешь, то они по твоим воротам могут не попасть с 3-х метров, т. к. я и так проигрываю, и что бы была типо интрига, они много не могут забить. Эти тупые ускоглазые создатели уже просто бесят! И в каждом выпуске игры, всегда найдется свой недостаток! Играть в fifa, не выход. Мне фифа вообще не нравится!
да тож не могу понять.
играешь с лидерами и наколачиваешь.
играешь с аутсайдерами и создаётся впечатление, что они и играют весь сезон
чтоб у тебя очки отобрать. )
а пас на ход по боковой! он бежит за мячом, который реально взять и упуская
его за боковую, показывает большой палец вверх или хлопает в ладоши за хороший пас.
и у меня создаётся впечатление, что когда я играю дома, я играю на выезде, так как диктор
в начале матча говорит они-я, а не я-они. и забиваю мало. но когда играю в гостях,
он говорит играют я-они и наколачиваю.
тоже ругаюсь на чемп Японии. типа Неужели и Кавасаки и Уравы так же играют. )
вообще тренирую штрафные угловые и вообще комбинации, чтоб в тяжёлом матче
(а тяжёлые начинаются после слива или ничьи) это принесло результат.
и ещё заметил, что в непропатченной версии игры эти казусы минимальны.
Сергей Павлюхин
Лучший ответ
согласен
с уровнем сложностей у них плохо получается
Nika Xara
Просто создатели постарались что бы игрок не когда не расслаблялся темболее если играет на проф.
Владимир Юдин
попробуй на джостике поигать....
пес хуйня просто
Валера Zzzzzzz
Из всех PES, могу и хочу выделить только PES13. В 17 части на сложности - обычный игрок в режиме - стань легендой вообще почти не реально забивать, при том что игрок прокачан на 93 процента, и навыки тоже прокачаны. Нужно наигрывать определенные позиции с которых проще и реально забить . Я так же наигрывал позицию в роли нападающего, пробегая по линии рядом с вратарской и пробивая с закручиванием. В 17 же пока так не получается, играть в режиме - обычный игрок однозначно сложнее.
заметьте все, что Pes17 играет сама по-себе... да вы можете двигать игроками, но гол будет тогда, когда предусмотренно программой! Просто внимательно понаблюдайте... всё в основном происходит в конце 2-го тайма) и как же это всё раздражает... но всёравно продолжаешь верить разрабам и играешь... играешь... играешь....
Mutxat Акбулатов я перешел на фифу. PES к сожалению скатилась...
Василий Куров Надюш, а как тебе pes 19?
на уровне профи выигрываю. а как перейду на уровень выше то в жопе ппц .
Играю на звезде сколько себя помню, да бы вают матчи когда реально сложно, в таких моментах рекомендую подержать мяч, не нестись в атаку сломя голову, а играть более размерено. и все будет норм. на счет того что тут пиздят типа игар запрограммированна так что гол случится тогда когда это сделает программа это чушь! пускай учатся играть!!! в пес играю с 2004 года, знаю что говорю