Первый раз игра запустилась в окне - 800x600. Пошарив в настройках, нужный вариант не обнаружил.
Вышел. Запустил Launcher, появившийся вместе с игрой. Вылезли какие-то 2 ошибки. Настроил то разрешение, которое хотел, убрал "окно", запустил. Не идёт. Вылетает после заставки. Поставил всё обратно - опять не идёт. Удалил, переустановил 2 раза, не идёт. В чём ошибка? Может надо комп перезагрузить?)
Прочие компьютерные игры
Почему Skyrim запускается только в окне?
У кого вылетает после логотипа дракона - Вероятно всего вы запустили лаунчер на английском языке. Выставите все необходимые настройки в этом лаунчере, а затем, не закрывая окно лаучера входите в " Moи документы/My Games/Skyrim..." И в файле Skyrim.ini меняем язык на RUSSIAN. После этого заходим в свойства и ставим галочку "Только чтение"(хотя можно этого и не делать) . Так как лаунчер был на английском языке они и присвоил игре английский язык. Из за этого и происходят вылеты. Если будет вылетать после второго запуска игры, то повторите этот процесс (предётся заново писать RUSSIAN, а чтоб этого не делать надо ставить галочку в свойствах "Только чтение".
У кого вылетает после того, как вы начали игру (после титров) . Вероятно всего у вас выставлена большая частота звука, а из прочитанных комментариев выяснилось, что игра не тянет 192000 ГЦ (24 БИТ) . Выставите частоту поменьше, зайдя в панель управления/звук/динамики/дополнительно... Дальше сами разберетесь.
У кого игра вылетает так и не запустившись - обязательно нужна платформа Net Framework.
Так же присвойте файлу в корневой папке Skyrim_Defailt статус "только для чтения"
такая же фигня
с ярлыка через лаунчер НЕ запускай
запускаешь игру в оконном режиме, выходишь из неё
в файле C:\Users\имя_юзера\Documents\My Games\Skyrim\SkyrimPrefs.ini меняешь три строки:
bFull Screen=1
iSize H=1080
iSize W=1920
разрешение своё вставишь
с ярлыка через лаунчер НЕ запускай
bFull Screen=1
iSize H=1080
iSize W=1920
разрешение своё вставишь
а тебе чтобы поиграть над очтоыб он в диван открывался
alt+enter тебе в помощь
напиши мне в личку я обьясню что да как
Мне помогло это. Панель управления-региональные стандарты-дополнительно-изменить язык системы и ставим на "Русский (Россия)"