Midnight Club 3: Dub Edition REMIX [RUS]
Год выпуска: 2006
Жанр: Racing
Разработчик: Rockstar San Diego
Издательство: Take 2 Interactive
Платформа: PS2
Регион: NTSC? PAL? (увы сказать точно не могу ибо файлы все на диске скрыты, а прога Apache2 тупит чтото кто скачает и определит - отпишите я исправлю)
Носитель: DVD
Возраст: 12+
Язык интерфейса: русский
Тип перевода: текст
Описание: Официальный сайт: http://www.rockstargames.com/midnightclub3/
Эхо моторов еще мечется между домами, разогретый асфальт исходит удушливым паром, полиция не успела отойти от шока, а на окраине города в неоновом тумане ярких фар, в сверкании хромированных граней показались новые боги. Боги скорости, звериной мощи и небесной красоты… Встречайте Midnight Club 3: DUB Edition REMIX!
Квинтэссенция скорости, адреналиновый коктейль, гимн роскоши и красоте — так называли Midnight Club 3: DUB Edition. Midnight Club 3: DUB Edition REMIX достойна тех же эпитетов, но с приставкой «экстра» . Чувство скорости передается острее, адреналина вырабатывается больше, роскошь и красота хромированных монстров расцветает ярче! Midnight Club 3: DUB Edition REMIX — это новые автомобили, новые дороги, новая музыка. Это целый букет свежих, ни с чем не сравнимых ощущений, воспоминания о которых не покинут вас даже после выхода из игры!
* Искупайтесь в огнях ночного Токио. Сумасшедшие гонщики Midnight Club 3: DUB Edition уже навели ужас на Детройт, Сан-Диего и Атланту. Midnight Club 3: DUB Edition REMIX включает в себя названные мегаполисы и распахивает перед вами ворота Токио, японской столицы, сверкающей мириадой огней. Виртуальный город воспроизведен максимально близко к своему реальному прообразу. Огромные площади живописных кварталов от Сибуя до Кабуки-Те содрогнутся от рева моторов.
* Распробуйте новинки автопарка. Наряду со старой коллекцией автомобилей к вашим услугам двадцать новых красавиц. Эксклюзивные модели Lamborghini, Cadillac, Dodge, Infiniti, Pagani и других марок внесли изюминку в головокружительные гонки.
* Midnight Club 3: DUB Edition REMIX — рай для меломана. Разработчики сохранили все полюбившиеся песни и освежили музыкальный ряд двадцать пятью новыми композициями. Отличная музыка, шикарный автомобиль, красивая девушка рядом — что еще нужно для счастья?
* «Движки» ревут, гудят клаксоны — кто из вас лучший? Сразитесь с друзьями на совершенно новых картах для всех режимов сетевой игры. Capture the Flag, Tag, Paint и Ordered Race заиграли новыми красками!
* «Комфорт, комфорт и еще раз комфорт! » — девиз новой игры. Сохранения, сделанные в Midnight Club 3: DUB Edition, полностью совместимы с Midnight Club 3: DUB Edition REMIX. Более того, обладатели разных версий могут свободно участвовать в совместных сетевых заездах!
Скачать: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?p=1871725#1871725
Прочие компьютерные игры
midnight club dub edition pc. Где скачать midnight club dub edition pc??? Желательно торрент)
такого нет
для чего держать коменты СТОЛЕТНЕЙ давности, их пора удалить наверно.