Прочие компьютерные игры

Можно ли играть в онлайн-игры,не вкладывая денег?

Играю в Аллоды онлайн,все говорят,что без вкладывания деег стать кем-то нормальным ВОБЩЕ не возможно.Правда ли это?
Farruh Nazarov
Можно конечно - это лишь вопрос времени (долгих лет) .
Например играя n-цать лет, можно же торговать и пр. ,
продавать вещи, покупать то, что люди покупают за реальные деньги,
используя игровую валюту.
Минус лишь в том, что то, на что ты копишь год, богатенький дяденька,
может преобрести за мгновение.
В этом плане Алоды - далеко не лучший вариант.
Попробуй другие онлайн игры, к приме в lineage 2 в этом плане
несколько проще, там крайне редко продаются вещи, которые дают
явное преимущество, перед другими. И всё, можно добыть игровым путем.
Как правило на среднестатистическом сервере ( с рейтами х1(низкие) ),
на относительно приличное развитие, потребуется пол года, тратя на игру
по 4 и более часов в день :)
В любом случае, на игру без денег, необходимо слишком много времени.
Ruslan Yusupow
Лучший ответ
Правда. Это же русская игра, тут без бабла никуда. Но платить за этот УГ я бы не стал.

Есть много более достойных кандидатов, кому бы я отдал свои деньги. Лучше играть в ММО с ежемесячной подпиской.
В условно-бесплатных играх никто вливать не заставляет, а дальше сам выводы делай нужно тебе то что можешь достичь без вливания или нет.
Серега Карпов
всё правильно говорят. Донат погубил эту игру
Любая игра = развлечение. За развлечения надо платить.

Либо ты будешь как белый человек играть в нормальные pay-to-play игры платя совершенно определенную сумму каждый месяц, и играть со всеми на равных в качественную игру.

Или ты будешь пытаться играть "бесплатно" во фришное говно вроде аллодов или перфоктворлда, и сосать в нем у донатеров. Можно стать донатером и тогда твой успех в игре будет прямо пропорционален колличеству бабла слитого в эту игру.

Есть еще третий вариант - играть на баганутых, кривых в сраку фришардах (пиратки WoWа и La2 и иже с ними) , но фана от такой игры тоже мало.
Azamat Zabiev
Саша Потапов Не совсем так. Больше зависит от уделенного игре времени. Если игрок не одет в астральную или ВЯ одежду (которую не купиш ни за голд, ни за кри), то никакие донаторские руны не помогут против одетого недонатера.
нет ничего невозможного
Конечно можно.
вкладывать или не вкладывать деньги - это только ваше решение.
есть это поинт блэнк и т. д
гугл и яндекс поможет)
Ruoichi Sensei
да можно я играл в онлайн игру . правда без вливания долговато кач персонажа идет
Kerey Zholdassov