Прочие компьютерные игры
как попасть на воееную базу в Gta san andreas все способы
Насколько понял, имеется в виду база в пустыне, где сюжетная миссия "Чёрный проект"? После прохождения следующей миссии ("Зелёная гадость") возле дома на заброшенном аэродроме будет постоянно доступен джетпак (ракетный ранец) . На нём летим на базу и залетаем прямо в ангар, где танк стоит. Пересаживаемся в танк и начинаем ездить и стрелять. Оставляя за собой дымящийся хаос, возвращаемся на аэродром и бегом записываться. Потом сразу же выходим из дома - а танк на месте. Закатываем его в большой ангар тут же или едем в Сан Фиеро, там есть один гараж где он поместится.
на этой базе ловить нечего. НЛО без мода все равно не найдёшь)
собейт скачай
По воздуху, вводишь во время игры jumpjet или rocketman
Вертолетом....
Способ первый: взять полицеский вертолет и влететь на территорию базы (вертолет можжно найти недалеко от пожарной части, проехав перекресток и завернуть во двор здания направ, наверх по лестнице и вуаля) ;
Способ второй, тоже влететь тока теперь уже на самолете. есть 2 варианта, первый найти гидроплан под мостом, второй набрать чит который вызывает военный самолет с вертикальным взлетом, чит мона запросто по гуглу найти
Способ третий, достать в промзоне грузовик эвакуатор подъехать к стене и на спортивной легковушке перелететь через забор
Вариант четвертый набрать PANZER появится танк и вломиться на территорию при этом давя и стреляя по солдатам!