Прочие компьютерные игры

сколько весит gta san andreas

700 мб
2гб
1 гб 200 мб
ну не может оригинал GTA SA весить 10 гб! ну никак!
im
imamai1981
Лучший ответ
диск с игрой весит 90 грамм
Вес GTA San-Andreas в установленном виде (т. е. игра уже установлена на PC, Моя версия) - 1.32 ГБ. Вес GTA San-Andreas не в установленном виде (т. е. сама установка, Оригинальная версия) - 3.92 ГБ. Вес GTA San-Andreas в установленном виде (т. е. игра уже установлена на PC, Оригинальная версия) - 4.7 ГБ. Сама установка Gta San-Andreas!
Chingisz Muldagulov
У меня чистая GTA San Andreas весит 1.31 ГБ
До этого качал с интернета чистую. (примерно весила 2 ГБ)
4гб
4 гб на комп андроит меньше и точно не 10 гб
500 с не большим чистый
Andrei Kochetkov
Около 520mb - наичистейший, кристальный, прозрачный просто оригинал. Все остальное - суррогаты.
Azamat Hudaybergenow
3 гига
4.5 гб
Danik Ххх
1.33 фигня не качай это не гта просто файл нормальная весит где то примерно 3-4 г больше уже то же фигня так что решайте сами
Разные пиратки по разному, 6 - 10 гб
1.4
Sergey Odarchenko
английский оригинал с лагами 600мб на русском 3-4гига
скажу вам на 10000000000000000000% что игры в стиме оригинальные игры и игра гта sab andrease в стиме весит
3.9-4 ГБ
Если чистая gta sa без модов и всяких лишних файлов то 1 гб и 31 мб.
Вот сайт где ёе можно скачать https://ccdplanetmta.ru/loads/gta_san_andreas.htm
3.38 гб весит гта сан андреас
У меня весит 2,44гб
не больше 3 гига я скачал за 1 гб 42 мб
игра весит 4гб 80мб
хз
4.5 GB
1-2 Гига
Selim Esenov
Размер: 1.31 ГБ
около 1-2 гига, не больше.
665 мб весит чистаю рабочая гта сам играю в нее-http://www.mediafire.com/download/7p4ueazt7n57lkk/GTA+-+San+Andreas.rar
Гигов 5
3гб 520 мб
1.30 Гб это чистая без модов и всякой херни
Народ, скачал 1,3 гб. Работает. В общем чистая весит 1-3 гб. Качать чистую лучше! Оно не вылетает, а если хотите с модами качайте 10 гб. Ну или на чистую моды качайте и устанавливайте. Второй варик лучше.
игра весть 3.97
Иван Бабич
за 3
2 Гб 560
Мб
Гта может относиться к двум пунктам. 1 это оригинал. 2 мод. оригинал не должен быть меньше 1гб. А мод минимум 9.5.Так же хочу отметить, что гта сан андрус после скачки на некоторых компютеров может быть 3гб. Не переживайте, ваш компютер просто зарание загружает все файлы, квесты и мисси, и в дольнейшем она в размерах не будет увеличиваться. Так же с модомю. *Надеюсь я вам помог*
4.5 ГБ оригинал но при полной установке может весить до 10 ГБ
И Ф
позеры гта сан весит 4-5 гб скачайте с любого сайта и увидит, онли мамонты шяс пойдут коменты типо олды