Прочие компьютерные игры

Хитман даун?

Нашел информацию про штрих код на затылке хитманаю

- 640509- дата рождения, 5 сентября 1964.
- 04-четвертое поколение клонов
- 01-первый представитель поколения (и последний)
- 47-количество хромосом в ДНК

На сколько я знаю, у человека если 47 хромосом, то он с синдромом дауна.
Саша Пусев
поиду посмотрю мой новый пакет молока даун или нет
Дмитрий Проскуряков
Лучший ответ
А где нашёл? Этот код вообще где-нибудь можно прочитать?
Ну какой он даун? Даун бы взял рояль, а не струну)
Бек Саг
будт он дауном он бы не придумывал такие изоощренные способы убийства и не придумывал чистые гениальные убийства
если он был бы дауном, то никаких заданий он не выполнял бы. 47 это номер по которому он числиться в базе данных его агентства, в этом можно убедиться во второй части игры, где нужно будет ликвидировать агента 17, если рассуждать как вы о 47 хромосомах, то у агента 17 всего 17 хромосом? и кстати я тоже пошел смотреть какой продукт у меня в холодильнике даун=)))) удачи))
это простой прикол от разрабов, на самом деле 47 это порядковый номер клонирования/имя
Вся ирония заключается в том, что у компьютерного персонажа не может быть хромосом, а вот у человека который управляет героем - вполне есть)) возможно даже 47))
я поискал свою коробку с соком в итоге - 96 у меня хромосом
Razor Ser_Tek
Прекрасная догадка, коллега. )) Да, определенный намек на генетически модифицированного "человека - дауна".
вот тебе раскрою глаза, он вроде как даун, но этому дауну вставили днк 5 (если не ошибаюсь) самых опасных убийц мира! Вот так он получил по частичке он этих людей эмоции, например он пабло акао живучесть, от фукса жестокость, и тд, то есть если у него убрать особенности этих людей то он будет так называемым дауном!
Atash Atayev